И не поспоришь...

И не поспоришь... Ислам, Исламисты, Зомби, Комиксы, Мусульмане, Spaceboycantlol

Лучше с ними реально не спорить, а то докажут что "ИСЛАМ РЕЛИГИЯ МИРА И ДОБРА" с помощью ножа который поднесут к нашему горлу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я сам атеист, однако это ПРЯМОЕ оскорбление. я изучал Ислам, это мирная религия. вы говорите мол "мы удаляем то что оскорбляет пользователей пикабу или группы людей", там вот среди пользователей пикабу точно есть мусульмане. В той же России их вроде 15%. Это какой-то звиздец подобные посты. Если это НЕ БУДЕТ УДАЛЕНО то я буду в шоке. Это уже статья будет целая... (по разжиганию). Да и чем больше вы такое допускаете, тем больше можете быть подвержены каким-то нападкам со стороны представителей религии или её радикальных течений(не имеющих к самой религии ничего общего...). И это висит уже несколько часов...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и если вы откажитесь удалять ЭТО, то я прошу дать ОЧЕНЬ(!) развёрнутое объяснение почему

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

среди пользователей пикабу точно есть мусульмане

А также таксисты, обочечники, самокатчики, работники сотовых операторов, сотрудники маркетплейсов, чиновники и прочие категории населения, которым в постах и комментариях регулярно достаётся на орехи. Выходит, что плохо писать нельзя ни в чей адрес, обязательно найдётся хоть один представитель, которого это оскорбит. Так что между двумя крайностями - запретом любых потенциально оскорбляющих кого-то высказываний, и полной свободой слова без каких-либо ограничений, мы выбрали нечто среднее. Запрет оскорблений явно и недвусмысленно адресованных пользователям сайта

Исключение - политические и остросоциальные посты, в которых действует особый порядок.Там удаляются оскорбления в адрес национальностей, стран, глав государств, политических позиций и так далее. За что нас, кстати, регулярно обвиняют в страшной цензуре, душении свободы слова и потворстве второй стороне конфликта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цензуре, душении свободы слова

Что по поводу этого скажете?)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Атеист-мусульманин это что-то новое. 😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я атеист полностью. Твой текст выглядит крайне глупо, если считаешь что можно совместить это. Просто я адекватный человек и у меня есть много знакомых и друзей мусульман.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А геев мусульман среди твоих друзей случайно нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку