И меня это не пронесло.((

Листая Пикабу иногда пополались истории про то как вскрывалась неверность супругов.

думал что меня это не затронет.

а зря.))

Общие данные: по 42 года, двое детей, брак 15 лет.

В тел. жены не лазил, хотя знаю что мой иногда просматривает.

На выходных вечером зашёл на кухню, дверь была закрыта - хотя обычно нет. увидел жену как та резко сворачивает все окна на тел.

При этом вид у неё был испуганный, глаза бегают. словно обкакалась и она знает что все видят это.

Вооьщем взял её тел в руки, открыл последние приложения - и там диалог в ватсапе с коллегой.

где она обращается к нему милашка и пр. не рабочие моменты.

Судя по переписке - диалог с ним постоянно  удаляет, Т.к. судя по тексту начало было продолжением их разговора, при чем написала в новом диалоге первым она.

когда прочитал внутри было пипец как плохо.

было желание избить, но подумав что тогда она будет жертвой а я тираном, выплоскнул всё на тел. - швырнул его об пол.

скащала что до секса не дошло. но я сказал что свечку не держал, пожтому то что говорит не верю.

хотя ведь важно не то что был секс или нет, главное что она предала.

теперь в голове начали всплывать моменты когда при раб.дне до 18.30 приезжала домой и в 20, и 21 и даже в 22 час. - типа много работы. (чтоьы понимали наш город весь можно проехать на автобусе за полчаса).

к её колеге претензий нет. ведь даже если он и начал первым подкатывать яйца к жене. то значит она дала понять посиупками/словами/действиями, что тот может на что то расчитывать. и сразу не пресекла эти движения с его стороны.

вообщем если сучка не захочет, кобель не вскочет.))

что будет дальше незнаю.

с её стороны ни попыток извинений, ни попыток разговора не было.

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.