И как-то всё обыденно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Всё бы ничего, даже весело, ровно до того момента как начинаешь понимать, что у них нет канализации. Девочка руками, считай прямо по говну гребёт.
раскрыть ветку (19)
76
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу тоже канализации нет. Есть свежее, есть горячее. Если уж совсем приспичило, то можно в комменты сходить

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот как то лень в свежее и горячее. я сразу в комменты хожу.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мы купаемся в реках, озерах и морях, где миллиарды рыб срут и тысячи разлагающихся утопленников плавают.

Живи теперь с этим.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... мы в городе Каменск-Шахтинский пьём воду, забор которой происходит тз реки Северский донец, которая протекает через славный город Изюм и  далее всю восточную Украину, в которую последнее время... кхм, даже думать об этом не хочется.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не понимаешь, насколько много зависит от широты, на которой ты купаешься. И тут стоячее болото, если ты не понял, а не река.
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так таки и болото? Может, у тебя и результаты анализов воды есть?

Про широты не смеши. Я купался в разных широтах, даже у экватора.

А организм людей, живущих в таких местах, как на видео, адаптировался к местным условиям. Я в Африке и Индии пил только бутилированную воду, а аборигены и из водоемов некипяченную пьют. Некоторые мрут, но большинство здоровее нас с тобою.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сильно недооцениваете количество тех, кто мрёт)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще многое недооцениваем. Мрут много везде. Я бы точно помер от тамошней воды не из крана. А им более-менее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И тех, кто здоровее

5
Автор поста оценил этот комментарий

А это что, проточная ключевая вода? А дом на сваях, наверное там подводная канализация, видно же что они могут себе позволить и КОС и ЛОС, и септики переливные

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.

А глядя видео - я припоминаю племена, живущие на воде.
Очень вероятно, что это они и есть) живут на реке, рыбку ловят, товарами всякими торгуют. Да и туристы уже повадились.
не горюют
Автор поста оценил этот комментарий
Но в Ганге ты же не стал купаться? А так да, солидарен
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства здоровье поддерживают жопные черви, которые понимают, что зависят от хозяина

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и  в тазу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как есть ямы для этого. Во многих деревнях нет канализации, никто в говне не плавает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... а причём тут деревни то?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что даже в нашей стране ещё есть места без канализации. И мы видели их своими глазами. И там всё абсолютно нормально. Да, люди разные бывают, но обычно никто не хочет плавать в говне. Особенно, если учитывать, что этой водой из реки в Африке могут пользоваться намного активнее, чем у нас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и в городе в некоторых районах канализации нет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте так. Она повзрослеет, будет смеяться и радоваться солнцу, также плавать на работу на рисовые поля в тазу побольше, родит 5 детей, и они потом ещё будут вам мандарины продавать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку