Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И как "партнеры" они так себе...

США отозвали свои же предложения по Алеппо...


Лавров сообщил об отзыве Вашингтоном предложений по Алеппо от 2 декабря


Глава МИД России Сергей Лавров сообщил об отзыве властями США предложений по урегулированию ситуации в сирийском Алеппо, которые были сделаны 2 декабря 2016 года.

«Вчера мы получили от них (США. — RT) сообщение, что они не смогут завтра встретиться для консультаций по Алеппо, потому что они передумали. Свой документ отзывают, и теперь у них новый документ», — сказал дипломат.


По его словам, судя по первому впечатлению, новый документ «всё возвращает на круги своя и выглядит как попытка купить время, чтобы боевики отдышались, перевели дух и пополнили свои запасы».


Ссылка: https://russian.rt.com/world/news/339227-otzyve-vashington-p...


Вы мне скажите КАК можно нормально договариваться с людьми, которые не способны внятно и последовательно представлять свою же точку зрения... Это просто верх политической деградации, все на чем еще держится сила наших "западных партнеров" - огромная армия и ЯО.


США в политическом плане все больше и больше стали походить на постаревшего пьяного маразматика с заряженной двухстволкой, который временами забывает как выглядят даже его собственные дети (читай союзники), не то что сосед снизу, который пришел договориться о том, чтобы его попросту перестали заливать сверху...

18
Автор поста оценил этот комментарий

въебали бабки в обучение карманных бармалеев...

бармалеи: аа, нас русские пиздят!

сша: ок, мы тут бумажки поперекладываем, а вы подорожник пока приложите.

русские: дебилы, бля.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому нужны такие переговорщики? За базар не отвечают,договорённости нарушают и пиздят на каждом шагу.Понятно что все эти переговоры ни к чему не приведут,но чёрножопой обезьяне хочется уйти с поста президента хоть с каким то профицитом.А Россия делает вид ,что верит в договорённоспособность оппозиции и спокойно делает своё дело в Сирии.А через пару недель уже и договариваться в Алеппо будет не с кем и незачем.Аллах пусть с ними договаривается.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое новое стратегическое ЯО америки 78 года производства, а у нас самое старое 84. Еще лет 20 и не будет у них ЯО)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блядь. сразу говорил еще год назад надо было так же делать. только они просят пощадить бородачей, так надо им отвечать: так мы уже сами собрались, но сами знаете, какая у нас страна отсталая, вот уже гонца на лошади отправили из Кремля в Алеппо, через месяцок приказ прекратить огонь может и дойдет, а потом сказать, что лошадь умерла, а приказ потеряли, и отправляют нового, и так ебать им мозг, пока бородачи не кончатся, а потом уже и прекращать огонь можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше скажите как можно договариваться с людьми, которые через месяц сваливают из белого дома, и их обещания новая администрация вряд ли будет выполнять.