И как доверять девушкам после такого?!

И как доверять девушкам после такого?! Текст, Мысли, Психолог, Психология, Картинка с текстом, Сила мысли

"И как доверять девушкам после такого?"- часто так рассуждают мужчины.
Да ни как, ребят! Просто держитесь по дальше от нашего брата с такими суждениями и всем будет счастье.😊

Да, это сейчас стеб. Я стебусь. Почему я это делаю???. Может вы удивитесь, но практически всех людей на планете земля предавали. В первые мы с этим сталкиваемся ещё в детстве и предательство не имеет пола.

Для меня тупо, когда люди и женщины и мужчины вешают ярлык на всех. Переносят обиду на весь женский род или мужской.

Вам так легче? Вы себя этим успокоили? Что типа, это не я выбрал такого человека, а просто все такие. Так проще же, правда!😊

То есть с себя вы сняли ответственность. Мило не правда ли) Мало того, что сняли ответственность, так ещё и руки себе этим суждением развязали. И со спокойной душой начали относиться к остальным, мужчинам или женщинам, как к мусору. Мстите, потребляете, точите коготки о другого человека, который не причастен к вашей боли.

Поэтому не стоит вступать в отношения в таком состоянии. Другой человек не виноват в твоих травмах, в твоей боли, в предательствах, что были в твоей жизни.
🥰