И ещё сказала, что кусать и в мыслях нет

#comment_129004859

И ещё сказала, что кусать и в мыслях нет Собака, Ротвейлер, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Юмор, Милота, Скриншот, Длиннопост
И ещё сказала, что кусать и в мыслях нет Собака, Ротвейлер, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Юмор, Милота, Скриншот, Длиннопост

Собачьи будни

29.1K постов19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Мое знакомство с ротвейлером (да и в принципе с собакой, живущей в квартире) выглядело так: мы приехали в гости к родственникам, взрослые общаются, я сижу скучаю. Мне лет 8 вроде было, собакенов побаивалась, а тут вообще ведь собака-убийца (с). Выруливает Джессика эта из коридора прямой наводкой ко мне, уверенно так подходит и спихивает носом мою руку с ручки кресла. Я в непонятках аккуратненько кладу руку обратно на подлокотник. Она опять спихивает. Я так тиииихо спрашиваю у тети, а что мол собаченька-то хочет? Тетя говорит - так это, хочет чтобы погладили. Я неуверенно начинаю гладить, собака балдеет. Через минут 5 мне это надоело, руку убираю - псица поворачивается, зыркает на меня и недовольно опять носом в ладонь тыкается. Тут я поняла, что в этом доме буду гладить собачку ровно столько, сколько она захочет, а не я)) Так и вышло, в принципе.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А зыркать ротвейлеры умеют, это да. ) Иллюзия тяжёлого взгляда.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё так "урчат", когда балдеют, что для незнающего человека больше похоже на тихое рычание)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку