И ещё раз спасибо))

Простите меня все, кому приходится видеть эти посты против желания, но без благодарности я оставить их не могу. Просто хочется очень сильно сказать ещё двум людям, которые в моих глазах стали ещё одними атлантами, на которых держится мир. Спасибо вам большое, ребята! А так же всем, кто меня поддержал)))
итак, вчера пришли ещё две посылки)) я не знаю, почему посылки приходят по две за раз, откуда бы они не были)))

И ещё раз спасибо)) Пикабушники, Отчет, Благодарность, Сахарный диабет, Вкусняшки, Длиннопост

Фоткала в машине, там же открывала, рассматривала и радовалась)))) огромное спасибо Вячеславу (прости, я не могу идентифицировать тебя по нику, откликнись!!!) И за сахарки в коллекцию и за прекрасного зайца, которого я назвала Цоц (ассоциации с клеймом мастера), я в полном восторге. Обожаю такие ручные вещи, а от него прям исходят волны добра. Спасибо! Он занял своё почетное место в моей творческой зоне и уже подружился с одним незаконченным лисенком, ждущим своей очереди на доделать))

И ещё раз спасибо)) Пикабушники, Отчет, Благодарность, Сахарный диабет, Вкусняшки, Длиннопост

И второе по очереди, но не по значению ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО @Pipkapip, ты просто продлила мой новый год)))) спасибо за огромный мешок белорусских сладостей, это ОЧЕНЬ вкусные и сладкие конфеты и совсем не похожи на пластилин, ребята, вот прям КОНФЕТЫ!! а ещё вафли, печенье, шоколад.... Просто моя баба Мороз))) я отобрала у мужа опустевшую коробку от новогоднего набора конфет, и теперь у меня свой настоящий набор конфет!!!!!

И ещё раз спасибо)) Пикабушники, Отчет, Благодарность, Сахарный диабет, Вкусняшки, Длиннопост

Ребята, спасибо вам!!!