И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото)

И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост
И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост

И вот ещё одна готовая работа(давно не добавлял). Кстати, делалась для пикабушника=)


Для меня, в первую очередь, эта работа была интересна тем, что решили делать не классические туфли, а что-то более современное. Сами ботинки пошиты из кожи, а вот подошва сделана из материала "Eva". Тем самым добились максимальной мягкости. Данный материал часто используют в спортивном производстве. 

Правда подъём каблука вытачивался сложно,ибо требовалось сделать мягкий переход от носка к пятке.

Дополнительно была заказана латунная печать с ником пикабушника и сделан оттиск на обеих парах. Так что получились именные ботиночки!

Ниже прикреплю фото процесса, которые кидаю заказчику.

И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост

модели

И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

вырезай на подошвах логотип Pikabu !!! чтоб по следам можно было определить - тут были наши!!!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь это идея!)))))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
с тебя тапки )))))

(шучу)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

белые(шучу))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку