И ещё добра про ДПС

Занимаюсь я лазертагом, военным. Оружие за основу берется настоящие, либо ММГ.  Фотография из личного архива, чтобы вы примерно понимали, как это добро выглядит :)

И ещё добра про ДПС Оружие, Лазертаг, Татарстан, Полигон16, Арсенал

Лагерь, где мы играем, находиться за постом, так что я довольно часто езжу через него. Это все присказка, а теперь сама история.

Еду я с игры, в багажнике у меня 15 единиц АК-105, 2 единицы СВД, РПГ-26, ящик гранат шумовых и ящик гранат дымовых, а в салоне мешок комуфляжа. Останавливают меня наши дружные сотрудники, стоит их трое, один омоновец с Ксюхой (она же АКСУ).
-Здравствуйте, лейтенант Такойтович, операция "Арсенал"
-Бинго, товарищ лейтенант...
-В каком смысле?
-Ну пойдёмте :)
Сразу предупреждаю, что всё что они увидят не огнестрельное и бить в челюсть меня не надо (случаи были). И вообще, багажник я сейчас открою, а распахивают пусть сами.
Далее открывают они багажник и видят всё то, что там лежит. Минута молчания.

-Это что такое?
-Лазертаг :)
-Лазер что?
-Давайте расскажу...
Дальше минут 20 рассказов, а потом с разрешения вооруженного сотрудника и показательное включение :)
Следующие минут 30 все сотрудники, кто был на посту, пофоткались, поиграли, долго мучали оптику и даже взорвали гранату :)
Эмоций как у детей, они даже сфоткали якобы скрутили меня у полного оружием багажника, наручники тоже были :D
Мораль такова, что все мы люди, и даже ДПС очень веселые ребята :)
А сейчас меня выучили уже все смены и при проезде поста они машут мне рукой :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в страйкболе тоже случай был, когда страйкбол только начал развиваться и появляться первые Мки и АК, парниша раздобыл м249 штурмовой пулемёт и на радостях поехал показывать всё это дело друзьям на работу, а работают друзья в банке, вот представьте удивление и рост страха охранников банка, когда к ним с улицы с улыбкой идёт дядька с пулемётом наперевес)

раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Дурак он, нарушил неписанные правила страйкбола - что нельзя не зачехленным стволом махать когда идешь по городу.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вроде очень даже и писаные правила, привод только на полигоне достается.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 В США  его бы уже давно пристрелили.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=R780LC8yw5Q

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии повеселили.

Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Могли и пристрелить

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я в отделении банка зимой полез во внутренний карман куртки за квитанцией - охранник схватился за автомат и направил ствол на меня. А тут пулемёт и удивление... Гнать таких "охранников" надо в ашан
Автор поста оценил этот комментарий

У нас байка ходит, про двух "менял". Два парня договорились обменяться приводами(свд и ксюха). Приехали на "пацанских" тачках(типо 14ки), встали рядом, багажники открыли и проверяют привода, через минут 10 прилетает ОМОН и всех кладет лицом вниз. Оказалось какая то бабка позвонила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чего там они делали десять минут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиписьками мерялись)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку