И еще про Детские обиды

В 90-е как мы знаем, был дефицит абсолютно всего. Однако, мои родители всегда выделяли деньги на то, чтобы порадовать меня. Однажды они подарили кубики. Новые пластиковые и очень яркие. Я даже сейчас помню как они пахли и тот мякий глухой звук, когда кладешь один на другой. Не могла с ними расстаться все выходные и слезно просила взять их с собой в садик. Какая же это была ошибка! Мерзкие воспитатели подменили мои новенькие кубики на детсадошные кусанные по углам и помятые кубики во время тихого часа! Я плакала, говорила что это не мои. Когда родители пришли - я им пожаловалась. На что воспиталки в один голос заорали что я сама эти кубики искусала. Родители не стали возникать, а стали ругать меня за то что испортила новые игрушки и за вранье.

До сих пор кипит обида из-за того что тогда мне не поверила мама, и ярость из-за обмана. Эти воспитатели мерзкие обманщики. И ведь кого обманули! Четырехлетнего ребенка! Гореть им в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в первом классе, у нас проходила благотворительная акция, помощь детскому дому. Я решил отдать несколько своих больших мягких игрушек, родители меня поддержали, и мне самому было приятно, что мои подарки порадуют каких-то детей. Спустя некоторое время у нас проходило какое-то занятие в кабинете психологии, и я там увидел все эти игрушки. Я спросил у психолога почему они украшают этот кабинет, а ебучая старая тетка стала орать щас мол к директору тебя отведу за хамство, да как ты мог подумать, ты меня воровкой назвал что ли. Короче стоят там мои слон, обезьяна и медведь там до сих пор и хуй че докажешь этим жадным уродам

раскрыть ветку (10)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
стала орать щас мол к директору тебя отведу за хамство

Надо было сказать: "Ну пойдемте, чо. Может, директору тоже будет интересно, откуда тут эти игрушки взялись".

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если директор была в этом замешана, то ученик получит по башке, а не психолог. Это болото разбирательств, из которого, скорее, всплывёшь кверху брюхом, а не выйдешь живым. В большинстве школ сейчас так (не во всех, но во многих).

18
Автор поста оценил этот комментарий

После драки кулаками не машут

59
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же сука! Сама играла, а детям не давала!
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, у старушек
Полным-полно игрушек!
Матрешек и петрушек
И заводных лягушек.
Но хитрые старушки
Припрятали игрушки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписывать нужно вещи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве постоянно подписывал свои игрушки, особенно кубики, но не всем нравилось как я это делал, мыли их от моих подписей, до сих пор мне это вспоминают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вспоминает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
те кто мыл
10
Автор поста оценил этот комментарий

Специалист - Психолог.
Резюме - Ебучая, старая тетка.
стала орать щас мол ...

Это все что нужно знать, об отечественных психологах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку