И еще немного сборных моделей.

Давненько я ничего не выкладывал.

Нет, я не забил на свое хобби.

Просто нет времени.

На данный момент у отца дома стоят готовые к первому этапу покраски несколько моих моделей.

А пока - вот фоточки нескольких недоделок на разных этапах сборки/покраски.

Тигр от Звезды(кстати, очень приятная и недорогая модель. Советую) и Marder II D

И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост

Sd.kfz.250/9 от Tamiya. Один минус - пришлось покупать Звездинский ханомаг и вынимать оттуда гусеницы, ибо тамия с гусеницами откровенно накосячила. (Увы, фото сравнения нет)

И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост
И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост

Sturmpanzer 1, он же Bison.

Модель фирмы Алан.

И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост

Ну, эта штука думаю узнаваема)

Фото после покраски, камуфляжа и покраски тросов и всякой мелочевкой.

И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост

Немецкая самоходка на базе французского танка R35, модель фирмы HobbyBoss.

Очень много всего дано внутри. Не стал заморачиваться и красить, ибо не собирался делать эту машину открытой.

И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост
И еще немного сборных моделей. Сборная модель, Моё, Фото, Танки, САУ, Тег, Длиннопост

Спасибо за внимание.