И боюсь вам уже не отмыться...

Наверное, я не совру, если скажу, что почти в каждом школьном классе был парень, который позволял себе вести себя как хочет, срывал уроки и дерзил учителям. Частенько такие ребята докучают не только преподавателям, но и раздражают своим поведением своих одноклассников.
Наш класс также таким индивидуумом был не обделён.
Сначала он, встав прямо посреди урока и подойдя к окну, начал разговаривать по телефону, чем довел до последней капли преподавательницу по МХК, которая через час пошла писать заявление на увольнение (проработала в школе много лет). А затем, попробовал также вести себя на уроках физики, где преподавал прекрасный человек и отличный учитель Пивоваров Виктор Петрович. И когда во время очередной реплики взорвавшегося юнца Виктор Петрович вдруг остановился у его парты, все замерли в ожидании. Он взял 16-летнего парня за волосы и произнес фразу, которая ещё долго была просто легендой: "Миссир, от вас попахивает говнецом, и боюсь, вам уже никогда не отмыться. Вон из моего класса". Надо сказать вылетел парень чуть ли не под аплодисменты. В.П. вроде бы за это так ничего и не прилетело.
Кстати, не так давно, я совершенно случайно наткнулся на видео с этим прекрасным учителем, и его невероятной попытке показать опыт по физике. Что из этого вышло можете увидеть сами.