Hren' 2

Hren' 2 Пицца, Полнота, Комиксы, Тег для красоты, Магия, Carboneumkhm
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе баба, если ты можешь создать ПИЦЦУ

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Горяченькая

Автор поста оценил этот комментарий

хм...это как палец в яблочный пирог ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так могу создать пиццу, без всякой магии.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В неограниченном количестве?? Из ничего?????

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, дружище, я очень люблю пирожные. В детстве любил их еще больше. Время было сложное, но родители все равно старались меня порадовать пироженками. Так вот, когда я вырос, то купил себе сразу килограмм этих пирожных =) Думал "ну уж теперь-то я ими наемся досыта". Я съел одно, и оно показалось мне божественно вкусным. Второе было прекрасным. На третьем я подумал, что пирожные, это здорово, довольно вкусно. На четвертом я подумал, что мне больше не хочется пирожных. И именно тогда я понял, что вкусняшки именно потому вкусняшки, что ты ешь их не так часто и не так много, поэтому их вкус так приятен и не надоедает =) Так что чем больше одинаковой вкусной еды съешь, тем менее вкусной она будет казаться. Проверено не раз, в том числе и на пицце.


Нет, создавать пиццу из пустоты я не умею. Но обладая безграничной силой, пицца - последнее о чем бы я задумался =) Ну может не самое, но точно не в первой эээ... Бесконечности задач и идей в Списке =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и проблема этого комикса :8 Типа это смешно ахаха. А так, если бы чувак просто начал создавать крутые для себя вещи, кому бы это было смешно?? Просто какой то чувак осуществил свою мечту, это слишком скучно. А тут драма, он думал, что теперь он будет абсолютно счастлив, но он обожрался пиццы, конец!!!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс-то классный =) Я плюсанул =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне благодарю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я Вас за комикс =)

Автор поста оценил этот комментарий

зачем тебе пицца,если мона создать РОЛЛЫ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку