Horus

Здесь не ловит ВК ведь, связь не доходит до дна, не бойся ты здесь не одна, впредь и навсегда у тебя есть я. Твой внутренний демон что создаёт тебе проблемы, ты теперь поэтесса будто Марабелла, а я твой тёмный симбионт Веном. Не дам тебе спиться, не дам сохраниться тебе не спится, теперь ты самоубийца. А я у тебя в крови, где то глубоко внутри, синоним к слову подбери или же строку смени, под глазами круги до ночи писали, мы с тобой стихи, совсем не спали, а уже кричат петухи, но нас не спалят мы вышли из воды сухи.
Я твой лучший друг и самый злобный враг, со мной тебя убьют, но без меня никак пытаю изнутри будто бы я маньяк.

Сообщество поэтов

15.4K поста4.6K подписчиков

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.