Hoff на новый год дарит подарки..

В связи с законченным ремонтом в спальне, отправились с женой искать кровать. Спальня маленькая, поэтому размеры кровати были ограничены, да ещё и с ремонтом заморочились(с цветовыми решениями). Нашли кровать которая нас устроила в Hoff. Подобрали там же матрас, оплатили. Срок поставки был до 23 декабря, но в договоре указано что магазин может увеличить срок поставки на 14 дней. 23 декабря звонка не было, 24 позвонил сам, сказали что кровать ещё не поступила, 27 набрал ещё раз, сказали что кровать поступила на склад, 28 будет уже в магазине. 28 приехал оплачивать доставку, хотел на 30, чтобы НГ встретить в новой кровати, сказали хрен там плавал ближайшая доставка на 3 число. Сейчас позвонили, сказали что доставки завтра не будет, ибо по техническим причинам кровать на склад не была доставлена. В общем Hoff как всегда отжигают. Всех с наступающим новым годом, и только положительных эмоций в этом году. Я выговарился, мне стало легче, спасибо всем

UPD #comment_130033027

Я больше верю в силу Пикабу, но и вера в деда мороза тоже начинает возвращаться (мальчик 37 годиков). Отзвонились из Hoff, объяснили почему не будет доставки на завтра. Они начали формировать доставку на завтра, и увидели что заказанный нами матрас - бракованный. Предложили доставить кровать и выбрать другой матрас, или дождаться поставки нашего, а так же прислали форму заявки для получения компенсации, в связи с несвоевременной поставкой товара. Так что не всё так плохо.