Дубликаты не найдены

Отредактировал Gvzd 29 дней назад

15 комментариев

по актуальности
+5

посмотрел на Цири и подумал - неужели новый арт от шадмана, а потом смотрю продолжения нет, клубнички нет, ссылки нет, да и Гаральт какой то сладкий. Одно расстройство с этим ркн

+2

Ой божечки, какие няшечки. У у Циречки даже пуговка расстегнулась.

+2

Цирилла очаровательна) Правда Геральт странноват)

раскрыть ветку 1
+7
Он не странный. Он смазливый.
0

Такой Геральт - это прям ну нет, нет, не надо так с ним.

раскрыть ветку 2
0

у цири и у геральта были уродливые шрамы, от которых людей кривило, а тут как будто волосинки на лицо попали

раскрыть ветку 1
0

Да тут и без этого песец.

0

Какая-то борода у Геральта... Сладенькая. И шрам у Цири - как не шрам, а волос просто висит такой...

0

странно - из чего у нее рубашка? из пластика что ли?

-2

Эх стереть бы память и сыграть снова.
ЗЫ:кстати, в каменных сердцах вас тоже бесил вот этот парень с повадками Украинского казака? Я даже "хорошую концовку" не стал проходить чтобы "господин ЗЕркало" убил таки эту сволочь и унес его черепушку с глаз моих долой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9

Меня тоже бесил, но Отравленный серебряный меч Школы Змеи есть Отравленный серебряный меч Школы Змеи.

раскрыть ветку 3
+9

Иметь отравленный меч школы змеи и не иметь его - это в сумме два отравленных меча школы змеи...

-7

Играл в шмоте КОТА..Так что пофиг
Я Леших валил с 1 удара, Бесов с пяти-семи ударов. А в бою с этим казаком обгадился знатно.(как и например со стражей замков) Что за Ересь? Зачем людям нанимать ведьмака. Тут мощнее есть казаки и стражники...Непродуман..
Как и Цири что валит Дикую охоту направо и налево... БАЛАНС через ЖОПУ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

А мне он понравился. Подбешивал, да, но чувствовалось что он не совсем мудак.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: