Гвардейский битард, часть 8

6 ноября


Заместо вступления. Хотел бы поблагодарить всех кто меня читает, спасибо вам ребята, не ожидал на самом что меня будет читать хоть кто-то кроме меня самого, но в итоге даже я сам не перечитываю то что написал. Приятно когда комментируют и читают,от этого хочется писать больше, спасибо огромное за поддержку. И да. По старой доброй традиции, запись публикую из наряда по парку, пока прапор спит.


Меня много раз спрашивали(на самом деле всего один раз, но и это для меня дохуя), к чему стоит готовиться в армии и как, и что вообще ожидает в армии юных битардиков не сдавших сессию. Поскольку призыв будет длиться до нового года, в данной пасте я попробую ответить на эти злободневные вопросы.

Начну с самого главного пункта: в армии, мои ленивые друзья придётся поработать. А возможно не просто поработать, а поебашить как злоебучий чёрт из преисподни. Готовтесь работать в любых условиях: в дождь,снег, жару, атомную войну, будучи больным и т.д. и т.п.

А теперь перечислю то что пригодится в армии, по моему скромному мнению.

И первую строчку занимает как ни странно не физическая подготовка и не способность дать всем пиздов, а ТЕРПЕНИЕ. Терпение это и есть один из критериев моральной подготовки. В армейке терпение-это наше и ваше все. Терпите и воздастся. Не даром мудрый народ говорил: "Терпение и труд все перетрут".

Физическая подготовка в некоторых подразделениях может вообще не понадобится. Но все же умение пробежать 3 километра, подтянуться раз 10, отжаться раз 30 лишним не будет, а скорее наоборот. Так что занимайтесь физкультурой, физическая подготовка поможет легче переносить тяготы и лишения службы. И закаляйтесь. Как морально так и физически.И не надо дрочить, шабить, онанировать. Ведь безделье это игрушка дьявола.

Если вы неженка то вам придётся сложно. Ибо в армии приходится порой стирать всю одежду в раковине с холодной водой при помощи хозяйственного мыла. А потом побриться и помыться там же. Отстоя очередь человек из 10 к одной раковине. А потом ещё можно и одеть мокрую одежду ибо сушить негде. Короче будет готовы к бытовым лишениям.

Что касается моральной составляющей: вы будете скучать по родным и близким, друзяшкам, тяночке по собаке или коту(если конечно все это у вас есть, и вы не гребанный ноулайфер). Зачастую позвонить не сможете им днями и неделями. В совсем запущенных случаях месяцами. Тут готовся не готовся скучать один хуй будешь. Это факт, причём проверенный. И не только на себе. Так что если есть кого любить и ценить- проводите с ними время по максимуму.

Ещё будете скучать по музыке, игорям, кинцу, сериальчикам и прочему медийному говну. Так что учитесь ныкать телефончик.

Приготовтесь мало спать или много делать. 4-5 часов сна может стать для вас нормой. А может и вообще забудете что такое сон. Кстати спать в любых положениях научитесь в армии, лично я на третей неделе службы ещё до присяги научился.

Я не случайно писал про то что не не надо курить шабить дрочить. Бросайте вредные привычки, пока они не бросили вас. В армии сложно все это достать, а если и есть возможность то за деньги гораздо большие чем на гражданке.

Приготовтесь к отсутствию логики как таковой, мотивации поступков и прочей пиздаболии которая существует там в нормальном мире. Здесь вам не тут! Здесь вы можете спустить кровать с 4го этажа(как я сегодня), отнести ее в парк где вас пошлют нахуй и отправят обратно, а потом выяснится что ее и не надо относить было, затащите ее назад а потом опять в парк. Потому что... Иди нахуй вот почему.

Также вам придётся встретится с тотальным похуизмом лицом к лицу. Похуизмом касаемо многих вещей, будь то например материальное обеспечение, питание или медина. А ещё лучше станьте сами похуистом. Базарю-еще захочете.

Пригодится ещё умение прятать вещи, ибо пиздится(проебывается) все и вся.

А ещё многому придётся научиться, хотите вы этого или нет. Причём соображать придётся быстро и в экстремальных условиях. Не бойтесь принимать решения. Иначе всю жизнь будете просто аморфным наблюдателем.

В армии вам повстречается много разнообразного народу. И не все из этих людей будут вас устраивать. Скажем прямо: долбоебов и гнилых личностей хватает. Приготовтесь к доебам, подставам, воровству, и другим неприятным поступкам в ваш адрес. Главное сам останься человеком, мой юный друг.

Армия это не так страшно, как вам рассказывают господа в тредах на дваче. Здесь тоже люди живут. В этих условиях, вы сможете закалить свой характер или же стать ещё большей размазней. Все в ваших руках, ногах и голове. Это все что я хотел написать на данный момент, ибо сегодня 6го ноября когда я публикую эту запись, я отслужил ровно 4 месяца. Ещё два раза постольку же служить мне осталось. Поэтому я со временем буду давать новые советы. Советую также почитать статью про армию на лурке, говнокопией которой является данная паста.


Берегите себя, ибо родину бережет армия России. А я блять знаю как мы ещё бережем... Поэтому берегите себя...


P.S. Пишу я это все с 3го по 6е ноября, в перерывах между уборкой снега и уборкой снега. Готовтесь квадратить снег. Пятое агрегатное состояние воды-квадратный. Я ебал.

P.S.S. Так же есть идея написать про вещи которые стоит брать или не брать с собой в армию, но решать вам, интересно ли вам читать такое или нет. Да и вообще заказывайте пасты, задавайте свои ответы, про что именно из армейской жизни битарда вам будет интересно читать.