Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гугл, теперь и ты туда же?

Уже третий день не понимаю что происходит? Регулярно захожу на гугл новости https://news.google.com/topstories?hl=ru&gl=RU&ceid=RU%3Aru и что я вижу в первом блоке? Заголовки новостей с украинских сайтов, как мы бомбим мирных жителей, взрываем мосты и все в таком духе. Сплошь одна пропаганда и подача информации только с одной точки зрения. И ни слова о том, что на самом деле происходит. Думаю скоро Гугл попадет под раздачу, будет следующим после Ютуба.


История сброшена, в аккаунт не заходил, значит гугл намеренно мне подсовывает эту информацию. Куки почищены. Раньше новости с Украины не показывались.

Гугл, теперь и ты туда же? Политика, Google, Пропаганда, Украина, Война, Гибридная война, VPN, Информационная война, Россия и Украина, ЛНР, ДНР, НАТО, Владимир Зеленский, СМИ и пресса

Включил ВПН Британию,  в принципе ничего не изменилось, тоже самое.

Гугл, теперь и ты туда же? Политика, Google, Пропаганда, Украина, Война, Гибридная война, VPN, Информационная война, Россия и Украина, ЛНР, ДНР, НАТО, Владимир Зеленский, СМИ и пресса