Гугл совсем сдурел

Я когда-то давно писал пост, где удивлялся как гугл распознает любой бред что пишешь и что-то выдает.

Потом обсуждали, что гугл отупел. Предположили, что ему мозги подрезали когда он стал путать горилл и негров.

Последнее время я почти ничего вообще найти не могу. По много раз переформулирую и все равно не нахожу. Даже просто если раскадку попутал, раньше он это нормально распознавал и конвертировал. Сейчас просто не находит ничего. Но остальные примеры относительно сложные для демонстации. Но вот простой пример. Искал просто инструкцию к посудомойке

Гугл совсем сдурел Google, Поиск, Проблема

как выяснилось ошибся в одной букве в модели. но это разве повод говорить, что вообще ничего нет в интернете. Сейчас пытался найти пункт из пдд германии, который разрешает ехать быстрее чем половина видимости на автобане. Гугл подкидывает полный бред. Ясно, что я может не точно формулирую, но большинство его ссылок вообще не о том. Почти все посты просто о штрафах. Один текст вообще позабавил - у него с моим запросом пересечение было только в слове "половина". Там человек проснулся в половине восьмого утра. Вообще не о том. В общем, гугл совсем с ума сошел.


Плюс постоянные ссылки на нарушения безопасности и скомпрометированные пароли из-за неизвестных третих лиц. У меня слишком много завязано на гугло-почты, а то бы уже ушел оттуда


Гугл часто любит показывать свои офисы, где люди могут заниматься на тренажерах, играть в приставки и вообще отрываться по полной на работе.  Вы бы наняли хоть бы часть людей на то, чтобы они работали