Гугл опасный для здоровья... цитирует Антипрививочников!

Гугл опасный для здоровья... цитирует Антипрививочников! Google, Акдс, Вакцинация, Антипрививочники

Если есть возможность, загуглите и Нажмите на оставить отзыв. Что бы убрать эту цитату.

Гугл опасный для здоровья... цитирует Антипрививочников! Google, Акдс, Вакцинация, Антипрививочники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально 3 дня назад делали такую прививку ребёнку, тоже не понимаю антипрививочников. Как говорили в д. Хаусе - а ещё есть прекрасный бизнес - маленькие гробики.
раскрыть ветку (30)
58
Автор поста оценил этот комментарий

ваш ребенок реагировал  продолжительным непрерывным криком?

раскрыть ветку (28)
100
Автор поста оценил этот комментарий

дети часто на любых враче, а тем более уколы/анализы реагируют продолжительным неприрывным криком:D

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хз хз, у некоторых и в 25 такое бывает

3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Классика)
Автор поста оценил этот комментарий

Или на шампунь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да они на большинство раздражающих факторов так реагируют:D

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мой реагировал. Часа два плакал безостановочно как от сильной боли. И пару ночей очень плохо спал, потом прошло. Ставили российскую вакцину. Следующие уже платно ставили. Лучше не пожалеть 3500 на импортную инфантрикс гекса или пентаксим

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 26 от адсм месяца 3 лопатка болела и тянула

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас после Инфанрикса и орала доча. Импортные вакцины — не панацея от побочки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Делали российскую АКДС, доча поплакала пару минут после введения. К вечеру поднималась немного температура (до 37-37.5), дня три был аппетит не очень, ночью могла спать беспокойно. И так все четыре раза - в три, четыре, пять месяцев и в 1.5 года. А вот на прививку от кори было пострашнее, там уже температура почти до 39 и прием жаропонижающих имелись. Так что даже на самую крутую платную прививку может быть ппц реакция, все от иммунитета зависит. Лучше наблюдать, как проходит первая вакцинация и делать выводы о необходимости применения платных зарубежных составов. Ну и иммунитет ребеночку укреплять, не надо растить тепличный цветочек и потом жаловаться, что все прививки в мире зло и имеют страшные побочные эффекты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зарубежную хорошо бы тоже за границей купить (по российскому рецепту продадут). чтоб уже точно была за границей сделана, подделки встречаются
Автор поста оценил этот комментарий
Нам за 2000 ставили - 0 реакции организма, все ок было
6
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько продолжительным? И что этот крик значит? Мой после этой прививки (гексаксим) вечером после сна орал как оголенный нерв, причем подобного ранее у него не замечала никогда. Отвлекающие маневры эффекта не принесли, я сделала вывод, что ребенку что-то болит (место укола? голова? режутся зубы?), поставила парацетамол и через полчаса, когда свечка подействовала - он стал как обычно веселым, играл и т.д. Больше не кричал. Вот и думай что это было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая и была. Бобо в ножке. Сказать-то ничего не может, как умеет, так и самовыражается.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да) но наверно не таким продолжительным, по минут 15 с перерывами в течение дня(капризная была), но температуры небыло и по моему мнению пережили прививку очень даже не плохо. Ночь после прививки спала хорошо. Кому интересно, делали инфанрикс гекса в платной клинике.
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пиздец. Он душу выкричал из-за прививки! Как вы могли так поступить с собственным ребёнком, он же кричал, мама, мама, я не хочу умирать!!!!1

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь констатация факта, мы знали что будет реакция и у нас она была минимальная. Но когда ребёнок кричит без остановки более 5 минут мало приятного, причём не просто кричит, а заливается и перестаёт дышать во время крика. Так что не понимаю к чему тут Ваш сарказм) я за все прививки кроме прививок от гриппа т. к. они малоэффективные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они ахеренно эффективны. В России и СНГ вообще практически победили грипп. Главное, не путать грипп с другими респираторными вирусами, ибо сравнивать их симптоматику можно как кастрюльку с самосвалом. Учитывая отсутствие побочек, кроме небольшого снижения иммунитета на 2-3 дня грех не делать.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я вроде поняла сарказм, но аж перекосоёбило...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперача бездушный будет? )))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Голова порыжеет?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

убьет дедушку лопатой?!

Автор поста оценил этот комментарий

не сравнивайте гекса и акдс росийскую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже читали что АКДС российская переносится намного хуже из-за необезвреженного коклюшного компонента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у моей подруги ребенок, от второй, чуть не умер. я делала все инфанриксы. один раз температура поднялась и все. всем рекомендую.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вообще ни пикнул, уже треть ставим.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня доча да, реагировала. Где-то часов через 5 после первой прививки Инфанрикса внезапно начала орать без остановки и так 2 часа подряд. Ни температуры, ни твёрдого живота. Просто сидела/лежала и орала в горючих слезах. Потом отпустило. Но педиатр об этом предупредила. В последующие ревакцинации Инфанрикса такой реакции уже не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда тоже хочется реагировать непрерывным криком(
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку