Грю возвращается: новый трейлер "Гадкий Я 4"

Внимание, фанаты миньонов! Illumination Entertainment выпустила трейлер долгожданного мультфильма "Гадкий Я 4", который обещает быть еще более веселым, трогательным и злодейским, чем все предыдущие части.

Немного истории:

Первый мультфильм "Гадкий Я" вышел в 2010 году и сразу же завоевал сердца зрителей по всему миру. История о Грю, суперзлодее, который усыновляет трех девочек, чтобы украсть лунный камень, оказалась одновременно смешной, трогательной и поучительной.

Что же нас ждет в "Гадкий Я 4"?

Трейлер начинается с того, что Грю и его жена Люси наслаждаются спокойной семейной жизнью. Однако их идиллия нарушается, когда появляется новый злодей по имени Бальтазар Братт. Этот злодей одержим 80-ми годами и хочет вернуть мир в то время.

Грю и Люси объединяются с Анти-злодейской лигой, чтобы остановить Братта. В этом им помогают миньоны, которые, как всегда, умудряются попадать в самые комичные ситуации.

Грю возвращается: новый трейлер "Гадкий Я 4" Фильмы, Озвучка, YouTube, Новинки кино, Сериалы, Видео

Кто же стоит за всем этим?

Режиссером "Гадкий Я 4" является Крис Рено, который снял все предыдущие части франшизы. Сценарий написали Майк Уайт и Кен Даурио.

Озвучивать персонажей будут:

Дата релиза:

"Гадкий Я 4" выйдет в кино 3 июля 2024 года.

Мое мнение:

Трейлер "Гадкий Я 4" мне очень понравился. Он смешной, динамичный и интригующий. Я с нетерпением жду премьеры мультфильма, чтобы узнать, чем закончится эта история.

Оценка:

5 из 5 миньонов!

А что вы думаете о трейлере "Гадкий Я 4"? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

P.S. Не забудьте поставить лайк этой статье, если она вам понравилась!