Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грэм в России (#1) Москва - митинг оппозиции

видео о том, как Гриша снимал сборище моральных уродов ... за что был назван бандитской шестёркой, лживым Путинским г*вном и выдворен с митинга ...
23
Автор поста оценил этот комментарий
Твое лицо, когда у тебя фамилия Зильбертруд а ты на митинге требуешь от власти перестать ВРАТЬ выступая под фамилией Быков.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни чего, он может быть в минусах потому что не все до конца досмотрели, а смотреть на местных свидомитов не приятно

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не приятно - не то слово, они меня, сука, просто бесят ... жить с таким говном в башке после украины - это, блять, диагноз ...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грем молодец, Грем - Русский!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Грэм то молодец, а вот на пикабу их ещё больше ... пост пока в минусах =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде как его отец семью чуть ли не сразу бросил, поэтому я бы его за то, что он Быковым (фамилия матери) называется строго судить не стал. 

У меня к нему сложное отношение, на самом деле. В литературе он сечет, смотрел на ютубе его цикл программ "открытый урок", очень много узнал про русскую литературу, хотя себя не без оснований считаю достаточно образованным в этом плане. Его же политические взгляды мне мало импонируют, они оторваны от реальности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не делаю акцента на его национальности ... ежели по чесноку, то он для меня БЫЛ раньше интересен своим творчеством ... я и макарку (макаревича) в своё время любил ... а теперь они для меня - пыль, ибо человек, гадящий на свою родину мудак по определению, каким бы талантом он не являлся ... это считай обращение к старой теме - гений и злодейство ... только уже не умозрительно, а в реале.