Грэм в России (#1) Москва - митинг оппозиции

видео о том, как Гриша снимал сборище моральных уродов ... за что был назван бандитской шестёркой, лживым Путинским г*вном и выдворен с митинга ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грем молодец, Грем - Русский!

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Грэм то молодец, а вот на пикабу их ещё больше ... пост пока в минусах =)

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за два дня +6 подписчиков и хорошего я мало кому сделал xD

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за один пост и 3 часа времени добавилось 250 подписчиков. Теперь стоит только создать пост в первые же минуты минус 20, минус 30.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все из-за ника)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, больше всего радует, что либироидные акки для вбросов только зарегятся и через минуту вбросят про например бурятскую бронетанковую милицию, хочу ответить а я уже в игноре) Мелочь а приятно)

Автор поста оценил этот комментарий

насри комунить под дверью и сделай об этом пост и подписчиков будет еще больше (:

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду у тебя хлеб отбирать

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

подъёб засчитан. Почему сразу хлеб, если "насрать под дверью" это для вас хлеб мне вас жаль.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну странная логика, подьеб вроде и засчитан, а вопрос все таки остался.

"Отбирать хлеб" - это фразеологизм, который означает отбирать заработок у кого то, занявшись тем же делом. Был рад помочь 

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вы человек, если ты так аналитически подходите к своим словам... мб аналитически подойдёте и к тому что вам сказали? Возникает вопрос о логике который вы же и подняли. В вашем случае "насрать под дверью" логика не захотела анализировать особенно если связать эту фразу с вашим же коментом чуть выше. 

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давай ты не будешь торопиться, немного подкорректируешь свой текст и кинешь по новой и я попробую его понять.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вы человек, если вы так аналитически подходите к своим словам. ..  Может быть аналитически подойдёте и к тому что вам сказали написанному вам? Возникает так же вопрос о логике, который вы же и подняли. В вашем случае, "насрать под дверью" логика не захотела анализировать, особенно если связать эту фразу с вашим же коментом  комментарием чуть выше. (так пойдёт? бугугу, ржу нимагу)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну уже лучше. 

Фраза, "насрать под дверью и запостить это" не является фразеологизмом или метафорой. Для меня это жалкие потуги, что бы подъебать меня. Либо у тебя проблемы с юмором. На что, собственно я выдал уже фразеологизм о хлебе. Ты со своей стороны засчитал подъеб, но почему то решил, что я сравниваю хлеб с говном. Видимо, не от большого ума, ведь фразу о хлебе не поймет только младенец, а уж после того, как я разжевал её, с трудом могу понять, откуда лезет вопрос о аналитике. Я надеюсь доступно объяснил, а сейчас извини, у меня ланч. 

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни чего, он может быть в минусах потому что не все до конца досмотрели, а смотреть на местных свидомитов не приятно

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не приятно - не то слово, они меня, сука, просто бесят ... жить с таким говном в башке после украины - это, блять, диагноз ...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так они у власти были, их только начали потихоньку отдирать, ну как тут Сталина не вспомнить, боролся как мог, заставлял Родину любить, расслабили, получили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку