Грязь, глисты, мы все умрем

Грязь, глисты, мы все умрем Истории из жизни, Ситуация, Глисты, Руки, Дети, Воспитание

Отпрыск в связи с летом много времени проводит на улице. Чтоб ребенок не оголодал, не усох и не погрустнел, даю с собой вкусняшек и воды. С запасом, чтоб жрал не в одно лицо, а с друзьями делился.

Сегодня выдала клубники и пауков гадких да мармеладных, и отправила.

Через пол часа выхожу в магазин, смотрю - а там детки, включая моего, стоят вокруг лавочки и просвящаются. С помощью телефона соседки. О глистах.

Я подошла, мне сообщили тему лекции, я в ответ сообщила, что и я и сын знают о паразитах, а так же о лекарствах от них и анализах на определение.И не загоняемся.

Это правда, у нас три кота и их каждые два три месяца обрабатываем, и сами сдаём раз в пол года анализы.

Соседка улыбаясь сообщила, что для неё это дикость, я в ответ тоже с улыбкой поведала о деревенском детстве, и что проблемы особой не вижу ребенку на улице поиграть и похомячить не кристально чистыми руками.

И я и вправду не знаю, как правильно. Жрать на улице, набегавшись, это же клёво!

С другой стороны, антисанитария, да

Я, в общем, и не парюсь, я та ещё мама кукушка, но все же интересно, сколько людей как я, не боятся аскарид, и сколько - нормальных, которые опасаются