Грустная история о друзьях,бросивших в лесу

В прошлом году мы пошли с друзьями в лес,так как я думал,что мы пойдем просто подышать лесным воздухом,походим по тропинкам,соберём мешок шишек,подарим сосиски и вернёмся обратно. Но все оказалось совсем не так. Обо всем не по порядку.

Ну,мы зашли в лес. Там на опушке я даже нашел цветок цикория. Мы шли с моим преподом по гитаре(знакомым моих родителей,и ещё он мог починить много чего) Также там были его старшие дети, и ещё один мальчик. Потом нам пришлось идти через болото его дети немецкие суперсолдаты шли босиком. Я предусмотрительно взял резиновые сапоги. Потом начался сущий кошмар. Они не собирались идти по каким-либо тропинкам. И мне вот реально было плохо,как никогда за всю жизнь. Я ведь неподготовлен для движения через гигантские деревья,пни ползание под ёлками. Это не было похоже на веселые старты. Причем мне,тогда 13 летнему,не хватило ума взять рюкзак. Я шел с пакетом. Так вот я в конце концов его порвал, это бы случилось рано или поздно,не вините меня. Пытаясь все собрать с земли (а у меня не получалось,ведь я упал на левое ребро и сильно ушибся) я решил тут же их позвать что бы они вернулись назад и помогли. Прошло тридцать секунд криков. Нихрена. Расспихал все по карманам и под полу еле еле. А пот стекает ручейками. И падает на очки. Царапины болят. А они спрятались то ли за камнями,то ли за брёвнами. Я увидел не сразу. А мне этот препод(а по совместительству пастор нашей церкви,в которой нет новых прихожан лет 13 где-то и из-за этого она напоминает закрытую родовую секту,ведь за эти годы все перескрещивались)говорит,что в жизни якобы будут большие трудности! У меня начало бомбить,и мы пошли дальше. Его немецкие суперсолдаты пели гимн Третьего рейха и шли босиком по огромным кучам невиданных зверушек к своему бункеру,что бы воскресить Адольфа Гитлера с помощью материала из его столетних каках. Мы вышли к неизвестному полю. Были там и стоги сена. Голубое небо,цветочки. Офигенная красота. Но оказалось, что у меня появилась мозоль. Когда я вернулся,я полдня не вставал из-за неё. Мы шли,шли ,шли. И вот!!! Оно! Священное Убежище Тринадцать! А нет, просто какая то яма.

Самым ужасным стало,что они съели все мои конфеты и сосиски с хлебом(они нихрена не взяли с собой), сказав спасибо с таким стремным видом,и выбросили фантики просто в это самое поле. Экология этих деревенщин не касается.

И вот из-за всего этого,я ничего не пивший уже 4 с половиной часа,пробирающийся по бурелома начал задыхаться. Серьезно. У меня язык стал как у собаки полностью сухим. Глаза стали сухими. Живот нереально хочет жрать. Мы вышли на длинную дорогу из песка. Каждые два метра там были лужи. Я вспомнил рассказ своей бабушки,где она говорила,что в детстве фильтровала воду в платок и пила. Но лужи все были очень грязные. Пить из таких луж-это слишком,причем они ещё всем расскажут,как один раз при всех сказали что в детстве я нюхал свои ноги,думая,что это запах колбасы такой. Я рос в небогатой семье,да. Первый раз я попробовал сосиски лет в 5-6. Но потом мы стали даже богаче некоторых по критериям,а так обычная среднестатистическая семейка. Зарплата не 50 к,но достаточно. И я шел по этой двухкилометровой дороге

Они были где-то метрах в ста с чем-то от меня,за каждым поворотом убегали,я слышал многочисленные спешки и пастора в том числе. Так как по их понятием физ сила это круто,интернет ,нестандартное объективное мышление зло,мешающее Богу, я примерно представлял,че они ржут. Кстати пакет у пастора не порвался, они с детьми попили только раз,и то чуть чуть как они сказали"по честному"хотя у них были силы улыбаться,а я умирал. Я совсем задыхался,ушиб ныл,поднялось давление,царапины болели,пот капал,хотел пить,есть и поиграть в комп.

Они остановились ненадолго,чтобы сфоткаться. Я добрел до них,попросил помощи. Мне кинули как собаке бутылку с двумя глотками на донышке. Я просто не смог ее выпить. Не было сил. Вот вы,вы когда-нибудь хотели сделать хотя бы шаг,но не могли? В глазах темнело, я смотрел на часы в телефоне и думал сколько прошло времени . Я реально понял,что прошло 2 часа,но прошло лишь девять минут. Это был кошмар. Тени, деревья,их голоса очень издалека, и иногда показывающиеся их спиныр,хохот и силуэты. Я издавал звериные крики. Я начал хохотать как псих,я начал понимать их. Я не кричал на них матом,так как мне четырнадцать,их один взрослый и четверо моих одногодок и один девятилетка. А такой грех они могут в лесу оставить насовсем. И я звал на помощь. Я видимо случайно все таки сматюгнулся. Их присутствие пропало. И я реально тогда начал видеть персонажей русских сказок в жутком обличии. Я бежал но было страшно. Но я начал петь гимн РФ и другие песни и сам петь что-то утробное. Баба Яга с Кощеем были как реальные трупы. Это было страшно. Хотя я приукрашиваю, мне начало казаться просто. Я хотел оказаться где то у Марии Ра. Но потомки немецких водолазов из унитаза были замечены мной опять. Сознание на гормонах и шоке от пережитого начало работать. Я подслушал их. Они были веселые. В конец я пытался закричать что то типа "Эге гей"(что значит что вы геи). Они убежали с хохотом. Не по тропинке а через бурелом. Я не знал что делать.я зазвонил им. Они ржали и бросали трубку. Это какой-то страный молодежный хоррор получается с фикбука. Я начал вспоминать ОБЖ. Пошел по Тропинке. Через минут шесть(я засекал) добрел до Светлого озера-1. Они купались. Мозоль была в крови. Вот как скажите с кровавой мозолью идти по говну псевдогигантов? И у них не было не еды,не пледа,не спичек,не аптечки. Аптечки,Карл!!! Это же незаконно! Вести чужих детей в лес без всего! Как они сами выразились"это не пикник,это поход". Они нарушили много всего,но ещё один пацан не скажет родокам точно. Так вот,купаются они,а я кричу помогите и звериный рык. Тут брат свитера пресвитера пинает меня в ребро и орет"че ты нам мешаешь?!" Я офигел и сразу подошёл к ним и попросил попить. Он(свитер) показал мне на озеро,где ссали его дети. Потом я увидел,как они пьют газировку,и схватил ее,упал на траву и выпил 2 литра за раз! Меня за это отпинали, естественно. А последней каплей

Стало то,что они ценят собаку больше чем меня, беспокоились. А ещё в конце, они заставили меня ходить мозолью по воде,а потом фоткаться с улыбкой для журнала. Мальчик с грудью и жирком не очень круто выглядит. А в машине их последняя фраза"вот ты приедешь домой И не будешь играть ни в какие компьютерные игры больше". К чему-не понял. Их версия такова,что я просто капризничал и плакал.

А недавно убедил свитера-пресвитера в том что я псих. Да я актер. Его реакция была"ты одержим из-за контир страйка и прон" Пронуха говно,КС топ!!!. Рассказал про голоса,про чертей. Вот. Хе-хе. Вы Дочитали до конца. Я писал это час. Жду подписок. Это моя первая большая статья. Пишите комменты с вопросами,отвечаю обычно на все. Если Я отвечу на коммент-с вас подписка. Пока

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.