Грусти пост

Грусти пост Грусть, Почта России

Это почтовое отделение уже давно загибается. Сначала там не стало марок и конвертов, потом потихоньку один за другим начали уходить сотрудники. Осталась одна заведующая и почтальон, которая ушла в запой. А вчера появилось это объявление.

Грустно ((

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего отделения сейчас тоже почти все поувольнялись, в итоге рабочий режим с 2 до 5. Хрен чо получишь.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня норм все с отделением, с 9 до 18 работают, с обедом, куда же без него. Зато электронную очередь ввели и бабки со своими счетами не так задалбывают

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже отделение нормальное. Вернее по адресу прописки жены. Остальные адова жесть, с очередями до 2 часов или сотрудниками неадекватными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу сказать за 2-е отделение в своем городе и оно тоже норм, остальные хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Претензии по работе отделений можно направлять нам на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения и подробно описав ситуацию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Уже отправлял на client@russianpost.ru и в местный главпочтамп, сейчас и на блог отправлю. Хотя особо не верится в удачный исход.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку