Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Группы «ЧАЙФ» и «Джин» выступили в госпитале перед ранеными бойцами ВС РФ

https://riafan.ru/23153134-gruppi_chaif_i_dzhin_vistupili_v_...

Российские артисты посетили один из госпиталей, где проходят лечение и реабилитацию раненные в ходе выполнения задач спецоперации России на Украине бойцы Вооруженных сил РФ.Вместе с музыкальными коллективами участие в импровизированном концерте приняли юмористы Сергей Исаев и Дмитрий Соколов, известные по развлекательному шоу «Уральские пельмени». Также с российскими военными пообщался хоккеист Павел Дацюк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то, всегда когда заходит речь про чайф, а именно про Владимира Шахрина, в груди как то тепло и приятно, как от встречи со старым другом. Я не могу говорить конечно за все аспекты его жизни, но те интервью и концерты что я видел - крайне хорошее впечатление оставляют.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня, как для человека, выросшего в соседнем с ним доме, мне особенно приятно, как и в случае с Николаем Колядой, что известный человек отказывается переезжать куда-либо, к примеру, в Москву, потому что родной край - это Родина, это любовь навсегда. Это и есть патриотизм ❤
Автор поста оценил этот комментарий
И его приветствие на каждом концерте "Здравствуйте, РОДНЫЕ!" этому способствует, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, да!!!! Как вспомню, ночь, Нашествие, и его «оранжевое настроение».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку