Группа в ВКонтакте по Морровинду(теперь уже не только по Морровинду)

Группа в ВКонтакте по Морровинду(теперь уже не только по Морровинду) Морровинд-2017, Паблик, Хорошая идея, Длиннопост

Приветствую всех пикабушников, которые случайным образом наткнулись на мой пост, посвящённый пиару своего сообщества в социальной сети "ВКонтакте".
Паблик начал своё существование зимой 2017 года, а если точнее в конце зимы. По началу сообщество представляло собой посты с изображением населённых пунктов Морры, их названиями, а также посты с юмором связанным с Морровиндом. Примерно через месяц контент был изменён в сторону постов с информацией касающийся ЛОРа Морровинда. По прошествии года(примерно) у администрации зарадилась идея прохождении Морровинда с помощью скриншотов(в пост выбрасывалось десять скринов или столько, сколько позволяет ВК, над скринами вписывался текст описывающий действия, события и т. п.). Так было до конца лета 2019 года, тоесть когда я закончил своеобразное прохождение Морровинда. После чего сообщество поменяло сетинг в сторону разнообразия и добавления всяких причуд в виде тестов с вариантоми развития сюжета и добавлениям аудио дорожек из описываемых в постах игр.
Сейчас паблик переживает не лучшее время, своеобразный период "застоя".
Если я кого-то смог заинтересовать(сомневаюсь), то можете написать свои идеи косательно сообщества, а также высказать своё мне о паблике.
Ссылка нна группу - https://vk.com/psivs