Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и аэронавтики.

Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и  аэронавтики. Музей, Молитва, Мусульмане, Длиннопост
Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и  аэронавтики. Музей, Молитва, Мусульмане, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука заебали, ну если ты знаешь что у тебя намаз, так пиздуй долбоеб домой или блять в мечеть, хули выебываться прилюдно? Надо их блять палками оттуда выгонять, да и вообще запрещать мусульманам появляться в общественных местах во время намаза на законодательном уровне. Ато блять один посреди трассы остановился на намаз, его блять сбили, другой вон покинул место оператора и запорол партию продукции....пиздец! Ебанулись в край! Зато как бухать, так "А темно и мы под крышей, Аллах не видет же".
раскрыть ветку (28)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Был один знакомый, звали Тимур, все Тима называли, встретился с бабой, принял ислам, поменял имя на толи Ахмед, толи Ахмат, были года 2 назад на шашлыках, он там тоже был, бородатый дятел, доебался до моего трикветра (тринити), говорит "ты язычник, раб, ты не прав и Аллах тебя покарает, ты в моих глазах говно", ну ессно меня не устроило все это и я бал ему пизды, ребята меня тоже поддерживали, т.к. этот ебалай по сути испортил посиделку, но нихуя, хер там он просто так ушел, т.к. я ему прочитал лекцию на тему "А какого хуя ты, еблан бородатый, коньяк хуяришь и шашлык из свиньи жрешь, ты же охуеть какой мусульманин"! После этого никто из нашей компании никто его не видел, он номера всех заблокировал, ну и збз, из адекватного человека стал просто ебанько! А так, мне пох, жид ты, нигга или казик какой, или как я орыс, главное чтоб был хороший человек.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он, надеюсь, в  ИГИЛ не вступил?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе один бородатый казах учился. Я его сразу заметил, с 1-ого курса ( 2010), выделялся чем-то. Потом когда пошла волна уезжать в Сирию ( 2014- 2015), я узнал, что он уехал в Сирию, естественно на сторону бородоносцев. В универе такой ужас был. Комиссии, следователи, комитет нац. безопасности, сразу лекции о терроризме, переобучение преподавателей и т.п. Казахстан.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ибо времена сейчас пипец ебненькие, слабых волей и разумом можно на раз сломить! Далеко ходить не надо возьмите бабок и уже не только, которые последний рубль отдадут попам, людей которые верят в плоскую землю, антипрививочников и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, эти времена начались с появлением человечества

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно Тимуры больше в мусульманской религии встречаются (Тимофей христ.), Зачем менял он имя то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже задумался. У меня есть пару знакомых тимуров-мусульман

12
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно напоминать о своем присутствии-это политика такая. Почему вы думаете они орут с минаретов как резанные, хотя давно уже у каждого есть часы и будильники? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Когда автобус поворачивает, двигает ли он свой коврик соответственно?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может это водитель? автобус вроде стоит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же картинка, вот и стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Коврик на шарнирах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ковер-компас, поворачивается сам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них 5 раз в день. Это вообще из дома не выйдешь тогда. Но вообще долбоебы конечно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Можно молиться, но то что эти чуваки делают это уже показуха и это бесит. Да вообще эта молитва в Ислам от огнепоклонников пришло сами не знают об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку