Группа CUT OUT. Наш первый демо-сингл.

Возможно пост утонет в минусах но решил поделиться демо-синглом нашей группы, вдруг кому понравится. Стиль Альтернативный-рок\Гранж. Спасибо за внимание.

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но английский... ЗАЧЕМ????

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы из Баку просто) Решили быть интернациональными.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу как думаю, если обижу - извиняйте)) Хреновое произношение, вот честно. Не стоит с таким уровнем речи пытаться петь. Либо подтягивайте разговорный инглиш до приличного уровня, либо отказывайтесь от этой идеи. Потому что "Лет спик фром май харт" ломает к ебеням хорошую музыку.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно странно, но вы первый человек кто про произношение его что-то сказал, вокалист сам 2 года в штатах жил. Но возможно вы и правы, поспрашиваю еще людей по этому поводу. Спасибо за отзыв!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну либо я такой дойопистый и занудный просто)

Не бросайте, главное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пока ищем свое звучание. Можете посмотреть на ютуб канале у нас еще 2 демки есть, скоро демо еп вот собираемся выложить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Rammstein поют на немецком, и они более чем интернациональны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не против абсолютно, а вот вокалист ( и по совместительству автор текстов) говорит что у него получается только на англ. но мы будем работать в этом направлении!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку