Григор "Скачущая Гора" Клиган против авиакомпании

Хафтор Бьёрнссон: Когда ты большой, это порой та еще боль в заднице, особенно когда путешествуешь

Григор "Скачущая Гора" Клиган против авиакомпании Игра престолов, Григор Клиган, Горы

Авиакомпания "Icelandair": Здравствуй, Хафтор! К сожалению, наши самолеты спроектированы таким образом, чтобы летать над горами, а не перевозить их. Мы надеемся, что ты насладился своим полетом!

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Как он вообще этой мобилкой пользуется? У него там палец почти весь экран нажимать должен

раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Там в комментах под твитом предположили, что это у него iPad в руке)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебя никто и не обвиняет.)
А старые посты вроде бы нельзя редактировать, даже модерации.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не оправдываюсь, меня это просто бесит.

Я третий раз нахожу некий интересный контент. Понимаю что он старый, ищу его всеми возможными способами. На Пикабу ничего подобного НЕТ.

Делаю пост. Спустя какое-то время вдруг внезапно вылезает какая-то херня возрастом больше 2-3 лет, у которой в тегах что-нибудь вроде "шутка-минутка" (не долечили в свое время автору голову, видимо), а картинки немного другие (баянометр поэтому не видит), плюс нового контента для модеров недостаточно. Поэтому пост отправляется в баян.

Если они не в состоянии сделать старые посты доступными, нахрена новые отправлять в баяны? Пусть остаются тогда.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут баян в горячее прорвался.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, и добавьте в тот пост https://pikabu.ru/story/neudobstvo_2763388 теги "игра престолов" и "григор клиган". потому что тому набору слов, который там есть в тегах, этот пост найти невозможно, я долго искал.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению xiaomi по смартфонам скатился и набивает цену за бренд:(
Redmi 4 вообще адовая серия.
Камера галимая, динамики тоже хрень, экран дерьмо, корпус из ебаного пластика и вечно скользит в руке, 4G ели ловит, экономия на процессоре. И этот смартфон стоит 6.5-7тыс рублей.
Doogee Y6 за 5.8тыс. рублей в разы лучше.
Слились xiaomi помаленьку, начинают цену за бренд набивать и всякую хуйню продавать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не гнался за флагманами, поэтому, когда пришло время менять телефон, взял redmi3S. Доволен как слон, надеюсь, проработает долго)

А если брать топовых "китайцев"... Не знаю, мне кажется, предназначение этих телефонов - быть дешевыми, а не дорогими и пафосными.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ее доходы позволяют всего за месяц экономии купить айфон, то почему бы и нет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
За месяц экономии НА ЕДЕ. Сколько же она ест?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то тут говорю про всю линейку Redmi 4... камера там галимая которую настроить нереально. Прошивка модуля связи в 4 серии хуже чем в 3. Дешевые процессоры(на 3 серии стояли лучше).
Что уж там говорить, они выпустили телефон взамен 3 серии и люди схавали, а по сути 3 серия Redmi в разы лучше чем 4. Ну максимум что изменили в 4 серии это добавили убогий дизайн, нахуй не нужный отпечаток пальца(ну нахуя он на андроиде?) а ну еще 1 гб памяти добавили. Заебись, больше выебывались с 4 серией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вот, я поменял Redmi 3S на Redmi Note 4X. И телефон прекрасен. Это полноценный мягкий апгрейд, когда у тебя руках почти такой же телефон, но он просто по всем параметрам немного лучше предшественника.


Так что за Сяоми будущее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а да, в поисковике "pikabu"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно, спасибо)

буду использовать, когда шутки будут казаться старыми)

Автор поста оценил этот комментарий

сорян , пересдачей занимался. Ну крч нажимаешь на картинку правой кнопкой и далее поиск по картинке( если у тебя гугл хром).

либо заходишь в гугл > картинки , там есть кнопка в виде фотоаппарата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и с запросом "пикабу"? Или он сам пикабу тебе выдал в списке?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашел. Каким образом ты "искал по картинке"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Geva, загляни сюда, мне действительно важно знать. Если есть возможность так легко находить баяны, лучше я буду пользоваться ей, чем поиском по тегам и названиям на Пикабу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. всем пох)

может призвать @moderator ?

а то уж совсем наглый баян!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты часов на 15 опоздал с вызовом модератора:)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как я нашёл ?поиск по картинке в гугле , полминуты заняло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашел. Каким образом ты "искал по картинке"?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, и добавьте в тот пост https://pikabu.ru/story/neudobstvo_2763388 теги "игра престолов" и "григор клиган". потому что тому набору слов, который там есть в тегах, этот пост найти невозможно, я долго искал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, "игру престолов", вижу, добавили. А "Григор Клиган" почему не добавили? Если, скажем, через месяц-два кто-то еще решит выложить этот пост, как он будет искать? По тегам "игра престолов" и "большой", что ли?

Можете сюда заглянуть?

30
Автор поста оценил этот комментарий

Дословно переводить "pain in the ass" - это та еще боль в заднице.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так менее коряво получилось, спасибо)
показать ответы