Грешники, на первый-второй рассчитайсь!

Современный мир таков, что святых у нас совсем не осталось. Разве что в церквях на иконах.

Куда не глянь - грешники.

И мне подумалось, что это будет интересно нарисовать современную интерпретацию тех самых известных 7-ми смертных грехов.


1. Алчность
Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Сначала мне в комментариях в инстаграме под этой картинкой писали, но как же - тут же наоборот щедрость. Ой-ли?)) А если взглянуть на девиц?


2. Чревоугодие

Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

И если вы не падки на чужие денежки, то, напасть на холодильник в ночи - вполне можете себе позволить ;)

А может и не в ночи. Может просто любите от души покушать :)


3. Гордыня

Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Этот грешок может случится с каждым. Основано и нарисовано, так сказать, на реальных событиях.


4. Зависть

Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Ну, а кто из девочек хоть раз не ловил себя на мысли "Эх, мне б такие сиськи!". А может и не сиськи, а волосы / ноги / тонкую талию / упругую попу/ красивую зарплату / отдых на Мальдивах и т.д. Нужное, как говорится, подчеркнуть.

Мальчики тоже завидуют, не прибедняйтесь.


5. Гнев

Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

О! Эти грешники сейчас сплошь и рядом. Интернет дал им разгуляться вволю.

Зайди под любой пост более-менее известного блогера или звезды в инстаграме, или тут на Дзене... - Мама дорогая! Такого начитаешься от "Счастливых жён любимых мужей и матерей двух сыночков" - волосы дыбом встают!


6. Похоть

Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Ну, с этим грехом всё ясно-понятно :)

Единственное, инстаграм (куда я выкладываю все эти рисунки) не дал разгуляться чтобы показать этот грех "горячее" - побоялась схватить очередной бан. Думаю, ваше воображение дорисует эту картинку ос всеми подробностями)


7. Лень и уныние

Грешники, на первый-второй рассчитайсь! Творчество, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Каюсь, вот тут я прям бывает грешу по полной :D

(заценили логотип подстать ?:D)


А вы узнали себя на каком-нибудь рисунке? Исповедаться можно в комментариях )))))