Грандиозное тестирование аккумуляторов AA/AAA

За четыре месяца я протестировал 198 NiMh-аккумуляторов (44 модели AA и 35 моделей AAA). Оригинал этого поста в моём блоге: ammo1.livejournal.com/669120.html
Грандиозное тестирование аккумуляторов AA/AAA За четыре месяца я протестировал 198 NiMh-аккумуляторов (44 модели AA и 35 моделей AAA).  Оригинал этого поста в моём блоге: ammo1.livejournal.com/669120.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное статья очень полезная. Я ее даже прочитала( ну только таблички невнимательно просмотрела).
Но для меня, как для человека очень далекого от электрики/электроники и тд, который батарейками/аккумуляторами только пользуется, было бы более полезно если бы в выводах было прописано для чайников:
Топ 3/5/10:
Самый качественный аккумулятор( меньше на*б)
Самый дешевый нормальный( денег мало, но пролететь не хочется)
Самый достойный цена/качество( чтобы купил и чувствовал себя победителем))
Легче запомнить несколько названий из нужного тебе списка, чем пытаться найти в табличках все значения.
Я, короче, в таблицах потерялась, и не могу полностью оценить полезность статьи. Но спасибо)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, только я вообще не читал и осуждаю. Пролистал до конца в ожидании рейтинга, а там нифига. Поэтому все таки минус. Колоссальная работа без вывода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку