ГрандиОзное открытие!

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Всем привет. Решил поделиться своей печалькой, может кто посоветует чего дельного. Обнаружил рекламу на капоте своего авто и сначала немного расстроившись не придал этому значения. Подумал ну съезжу на мойку и все отойдет, однако мой друг живущий пососедству столкнулся с такой же неприятностью и уже мыл машину и результат оказался не утешительным.

ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост
ГрандиОзное открытие! Автомойка, Порча имущества, Санкт-Петербург, Длиннопост

Написал на эл. почту в эту компанию на листовке, ответа нет (думаю и не будет)((( Может кто-нибудь подскажет как отмыть эту дрянь? И вообще ребята из компании на листовке должны отвечать за это безобразие?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бензин не самая полезная жидкость для ЛКП

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пролился бензин  и пытаться что-то оттереть бензином это две большие разницы.

Товарищь пытался тампоном, смоченным бензином оттереть остатки от наклейки. теперь под определенным углом на этом месте видны разводы небольшие, но вполне заметные.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю какая нибудь глубокая полировка поможет. Однако придется всю машину полировать, отдельно капот полированный будет стрёмно смотреться, как сказал мой друг.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно обратиться к грамотному полировщику, он точно знает что делать и как не навредить лкп.

Автор поста оценил этот комментарий

По пробуй феном прогреть(только не промышленным а обычным домашним) я так старые наклейки снимал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй керосин.Работал я одно время на мойке где нещадно экономили.И в канистры из под брендовой обезжирки наливался авиационный керосин с вертолета директора холдинга которому принадлежала мойка))Так он очень хорошо отмывает сложные загрязнения и не вредит лкп.Просто делай это на чистой машине,чтобы грязи не было.Лучше сразу после хорошей мойки,и мягкой губкой.Главное обильно смыть потом.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мокрую тряпку положить, например.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уайт-спирит. Раз на мойке дорогущий лексус брызнули грунтом. Уже высохший грунт оттирали спиритом. Даже лак не тронули

Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае не помогло. Если растворитель повредил краску то как не полируй - будет видно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку