Grand Theft Auto V -Xbox 360/Проблема установки.

Для тех у кого есть Иксбокс (Xbox360)-нужна ваша помощь(возможно это поможет кому либо ещё)
И так)Доброго времени суток ребята!)
Многие уже слышали что в сеть не так давно просочилась ГТА5-и это в принципе не удивительно,но не в этом дело.
Мой вопрос направлен сугубо на аудиторию людей имеющих или разбирающихся в консолях,а точнее сказать в Xbox 360.
Я столкнулся с такой проблемой, что игра содержится на 2х дисках(общим весом чуть более 16 гигабайт).Как правило я просто записываю игры на болванки и играю прямо с них,за не имением встроенного или на худой конец, переносного жесткого диска в приставке.
Проблема в том что по идее система игры немного запудрена,с начало надо установить именно на жесткий в приставке первый диск(образ) а потом уже использовать диск с образом номер 2 для запуска игры,но есть вариант что это какой то идиотизм и на втором образе всего лишь HD текстуры.Как вы считаете могу ли я просто записать первый образ на болванку и сидеть играть или же мне придётся покупать жесткий?
Огромнейшее спасибо за внимание,и много много счастья человеку который поможет мне(и надеюсь кому либо ещё) с этим вопросом!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахер автор
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе тоже не болеть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких как ты спойлеры гта по всему инету !
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты я смотрю не очень адекватный ,да?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты я смотрю очень терпеливый , если до релиза не удержался...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему тебя это так волнует? к тому же независимо от времени релиза я бы в любом случае играл бы в пиратскую версию,потому что у меня прошитая консоль.а твоё поведение не подается логике.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мог найти ответ в предыдущих комментариях , почему я так агрессивен по отношению к пиратам которые скачали гта 5 до релиза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых.Я не собирался делать виео.обзор.писать статью.выкладывать скриншоты.Я так же как и все остальные просто хотел бы с пивком позалипать в это божественное творение XD Во вторых.Тебя ведь не кто не заставляет читать спойлеры ,не так ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку