Грамматика

В очередной раз, на очередном "мемчике" увидел ЭТО. Это что-то на уровне 9-иташка или ложить. Поправлять в комментариях бесполезно, так как сейчас, на грамматику именно ложат. В общем, если вы считаете себя интеллигентным, образованным человеком, общайтесь матом правильно, чтите классиков.


Я вывалился на сайт, потыкался там, зарегистрировался, как мне было велено - как обычный пользователь для начала, вошел, побродил и начал отвечать на вопросы. Пиплы дурковали по-черному. "Куда вводить серийный номер?". "Я запустил программу, что теперь?". "После того, как я вставил ваш диск, у меня Касперский обнаружил три вируса, что за ботва?". "Я не вижу сеть!". Ответил я, наслушавшись дядю Бригадира, таким образом: "В пезду", "Работай, блять!", "Да им по хуй!" и "Включи монитор!".

В это время в комнату вошел пахнущий мылом Бриг и со словами: "Загадка природы. Ем все такое вкусное...", - уставился на мой монитор.

"Ну, и что это за экзерсисы?", - спросил он. "Это... отвечаю...", - сказал я.

Из глотки Брига вырвалось рычание. "Ёб вашу мать!!! Ты что тут написал??? "В ПЕЗДУ"? В какую еще "ПЕЗДУ"!!! Ну-ка, пошли в ту комнату, студент, я вещать буду!"

В главной комнате Бригадир залез на табурет и заорал:

"В "ПЕЗДУ"!!! Где, в каком орфографическом ты это видел! Хрипатый, открой ему файл Баркова. Пусть ему будет стыдно. Да не Баркову, опездол - Студенту! Столп культуры русской, Иван, блядь, Семеныч, классик мирового эротического стихосложения, Горация, между прочим, переводил, Эзопа, Аврелия того же - Марка! ! Посмотри, безголовый, есть у него там хоть одно "В ПЕЗДУ"!!! На Баркова величайшие люди ссылались! "Она читает вечером Баркова... И с кучером храпит до петухов...". Запомни, мудила, "пизда" уже сотни лет через "и" пишется! Тебе самому не стыдно! Стыдно? А это что за: "БЛЯТЬ"? Это из какого Брокгауза ты накопал? Павел Васильев, краса русской поэзии: "А пристяжные... Отступая, одна стоит на месте... другая краденая, знать... Татарская княжна да блядь... Кто выдумал хмельных, лошажих, разгульных девок запрягать"!!! "Тройку" помнишь? Не помнишь? А что ты вообще помнишь? "Блядь", чувствуешь, недоумок, "блядь"!!! Через "Д". Пастернак его с Моцартом от поэзии сравнивал, ты хоть это понимаешь, чудовище? Не порть язык, мудила, не бери пример с попсы.

(c) Дневник тестировщика.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение, пропустившее удаффком на стыке девяностых и нулевых.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После 00-х произнесённых созвучно 90-м, я понимаю, что собеседнику нет 30-и и он в 90-е либо родился, либо пешком под стол ходил.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удаффком стартовал в 2000 году.

Само "падонкафскае" движение начало набирать обороты в конце девяностых.

Продолжалось это ну года до 2002-2003, потом тихо сошло на "нет", потому что тогдашняя студентота, для которой это было "весело, прикольно и задорно" студентотой быть перестала, начала создавать семьи и плодиться. Да и в целом к 2005 году "пейсать с ашипкаме" стало не то, чтобы не модно, но уже даже позорно.


P.S. Ну или я неправильно понял ваш месседж и мне его надо разжевать :D

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку