Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120

Свердловская область город Берёзовский.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120 Граффити, Стрит-арт, Уличная живопись, Берёзовский, Урал, LEGO, Длиннопост

Проезжая мимо, не смогла удержаться и попросила остановиться, чтобы я смогла сфотографировать эти рисунки.

Удивительное ощущение объема.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120 Граффити, Стрит-арт, Уличная живопись, Берёзовский, Урал, LEGO, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120 Граффити, Стрит-арт, Уличная живопись, Берёзовский, Урал, LEGO, Длиннопост

Так получилось, что солнышко не позволило мне нормально сфотографировать это здание. 

Вообще не видела, что снимаю :)))

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120 Граффити, Стрит-арт, Уличная живопись, Берёзовский, Урал, LEGO, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120 Граффити, Стрит-арт, Уличная живопись, Берёзовский, Урал, LEGO, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #120 Граффити, Стрит-арт, Уличная живопись, Берёзовский, Урал, LEGO, Длиннопост

Рисунки сделаны в рамках фестиваля «Стенограффия» в 2018 году.

Все рисунки согласованы с администрацией города, поэтому в ближайшее время закрашиванию серой краской не подлежат :)))

https://zg66.ru/publications/main/5561-30-hydogniki-nachali-...

Street Art

978 постов1.6K подписчик

Добавить пост
7
Автор поста оценил этот комментарий
@MamaLada,может быть внесёт уточнение в пост? А то негативщики немного раздражают. Я не совсем права оказалась, граффити сделаны в рамках фестиваля "Стенография"
https://zg66.ru/publications/main/5561-30-hydogniki-nachali-...
Еще в 2018 году, никто ничего не спорил до сих пор)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не могу. Слишком большой рейтинг у поста. Но попробую попросить модератора.

Уважаемый @moderator, не могли бы Вы нам помочь и добавить текст в конец поста?


Рисунки сделаны в рамках фестиваля «Стенограффия» в 2018 году.

Все рисунки согласованы с администрацией города, поэтому в ближайшее время закрашиванию серой краской не подлежат :)))

https://zg66.ru/publications/main/5561-30-hydogniki-nachali-...

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять этот модер777? За Ладой присматриваешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне помогает. Спасибо ему за это :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляем как набравший больше рейтинга.

3.3 Повтор, вышедший в горячее. Пост-повтор не удаляется, при условии, что оригинал поста набрал менее 1000 рейтинга, в то время как повтор успел набрать в 5 раз больше рейтинга, чем оригинал к моменту обработки призыва модератором. При этом повтор должен иметь рейтинг более 50.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Кроме того, у меня не одна фотография того же самого дома, что и в том посте, а несколько снимков разных работ на разных зданиях и даже на разных улицах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё одно по ул. Театральной, рядом с 39 садиком. Буду там, зафоткаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькое уточнение. Эрмитаж 15, кунсткамера 14 открывают. Но естественно с определенными ограничениями. Зато хоть не тесно будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже уеду, к сожалению :)

Спасибо за информацию

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питер, Васька
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в Питере обстоят дела с экскурсиями? А то в понедельник прилетаю, хотелось бы на катере прокатиться. Знаю, что Петергоф открыт, а Эрмитаж нет

показать ответы