Говорят умели раньше строить .(нет)

Хрущевка первого образца. Дедушка присел на унитаз и ушел в подполье. Семь лет назад в этом доме бабулька ушла в подполье вместе с ванной. Место действия г. Ростов на Дону ул. 2-я Краснодарская д.2

Говорят умели раньше строить .(нет) ЖКХ, Унитаз, Длиннопост, Ростов-на-Дону
Говорят умели раньше строить .(нет) ЖКХ, Унитаз, Длиннопост, Ростов-на-Дону
Говорят умели раньше строить .(нет) ЖКХ, Унитаз, Длиннопост, Ростов-на-Дону
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для Ростова это ещё хороший дом, в центре города просто ужасные дома, местные жители не хотят их продавать, т.к боятся продешевить землёй в центре. Так и стоят целые помоечные районы в центре города.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да таким сколько не предложи - мало будет, потому и палят дома в центре, я конечно против таких методов, но и как то неприятно смотреть на разваленный дом рядом с бизнесс центром или просто красивым домом, вспомнил историю про деда из Красноярска, на фото гараж за который предложили 5 лямов, дед отказался, гараж закатали в асфальт, у него утонуло 2 машины (но потом все же откопали и получилось то, что на фото)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И горят .
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туда им и дорога, районы открвоенно маргинальные. Для меня было шоком какие самозахваты производят местные жители. Ищешь по тротуару и ХОБА пристройка к дому до дороги, что машины зеркалами цепляют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не люблю эти места, ни парковки ни извините поссать. Сбежали на Сувору и не вспоминаем как жили в центре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В столице сносят самовольные постройки. Ларька не сыщешь, ракушки убрали, шиномантажи. Скоро это начнется распространяться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку