"Говняная" соседка.

На фоне волны историй про соседей, решил и я рассказать про свой конфликт, который был недавно. Когда делал ремонт, то постоянно из ЖЭКа приходили проверить не сношу ли я стены, потом выяснилось, что жалуется на меня соседка снизу, причём она не старше 30 лет. При попытке поговорить, открыто шлёт матом и орёт, что мы ей жить не даём.) Однажды прибежала и начала орать, что мы ей туалет заливаем. А там у меня только закончился ремонт, все новое до стояка. Думал, может я косякнул где. Иду туда, а там сухо. Идём к ней, а у неё натурально течёт по трубе канализации и запах характерный. Сказал, чтобы шла в ЖЭК. На следующий день пришли сантехники, посмотрели и сказали, что стык труб течёт похоже, а он в перекрытии (советские строители, мать их), нужно ломать. Я их к соседке и отправил. Пару дней тишина была. Потом звонок в дверь, открываю, стоят сантехники с инструментами и говорят, что пол ломать надо. Я у них спросил, а что соседка. Оказалось, она их не пустила, т.к. они ей потолок попортят, а он только отремонтирован. Спросил, а чем мой ремонт хуже её и как они себе это представляют, куски бетона все равно вниз полетят. Пожали плечами. Я спустился вниз и попытался вместе с ними объяснить все этой шибко умной. Послала лесом, т.к. типа это не её проблемы и пускай делают, что хотят, но портить потолок (обычный сайдинг) она не даст и послала нас всех дружно на половой орган. Как итог, я её послал в ответ, сантехникам сказал, что у меня сухо и только недавно положенную плитку я ломать не дам. Прошёл год уже, соседка даже не здоровается, хотя я, шутки ради, пару раз пытался. Мне пол никто не ломал и не знаю, течёт ли у неё говно по трубе, но мне хочется верить, что мои говны до сих пор текут к ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заявка в ЖЭУ: топят сверху. Течь стояка ХВС в перекрытии. Требуется- вскрыть перекрытие, заменить поврежденный участок трубы. Для проведения работ,необходимо присутствие жильцов двух квартир. Хозяйки квартир -бабульки дачницы.Застать их дома одновременно,категорически невозможно. Жалобы пишут по очереди. Нижняя бабка- не выполняется заявка. Верхняя бабка- нет холодной воды( отключен стояк ХВС). По наводке бабок, соседи (у них нет ХВС) трясут ЖЭУ. По наводке ЖЭУ ( нет доступа),соседи трясут бабок. И бабки сдались,пришли вместе.Планируем проведение работ на следующий день. И тут одна заявляет:" Завтра десять лет,как умер муж,и с утра я еду на кладбище.Дома буду не раньше часа." Вторая со злостью говорит: "Так,Валя,если завтра,в час, тебя не будет дома,можешь с кладбища не возвращаться!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сделал мой вечер)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку