Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?

Пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, но это единственный ресурс в непредвзятости, которого я могу быть уверен.
На Украине сейчас убивают людей, мирных жителей, это реальность, подробности, я думаю, вы знаете.
Россия могла бы вступиться и прекратить всё это, спасти жизни миллионов украинцев. Но запад всё выставляет так, как будто - это Россия во всём виновата. И если РФ введёт войска, чтобы спасти мирных жителей, Россию объявят агрессором и захватчиком. И введут против нее санкции. И, возможно пострадает экономика Рф. А значит могут потенциально пострадать обычные жители России. Так вот я и хотел задать вопрос: Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не стадо скотины от волков защищаем, мы людей хотим видеть, людей которые сами выгрызают свое будущее и требуют от нас инструменты для этого, тогда и войска не нужны, украинцы сами сметут хохлобандерскую мерзость под чистую.
Если коротко, то очень хочется услышать "Россия, дай автомат!" вместо "Россия, приди и защити свою землю у нас, ну пожалуйста".
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
так то украинские автоматы стреляют так же больно как и русские, и от этих *сами выгрызают* люди гибнут, и как бы не начали гинуть сотнями.
да и от крыма то вы ничего не требовали://
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит бандеровские автоматы должны убить Кузнецова, для того, что бы дети Коваленко имели будущее?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
собственно я это и сказал, сколько должно погибнуть кузнецовых, что бы путин решил что не только в крыму есть русский народ нуждающийся в защите
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин президент России и защищает граждан России в первую очередь, все остальные следом. Защита украинских граждан ценой жизней российских, при том, что они могут защищаться и сами и им нужны только ресурсы для этого - странная постановка вопроса.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, тогда можно негодовать от фразы *мы ввели войска в крым для защиты русского населения*
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Коль Донбасс совершенно ничем не отличается от Крыма, от экономики до демографии и географии, то негодуйте, мне то чего.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь он всем этим отличается, особенно портовыми городами
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы мне так и не сказали. Почему вы так хотите, что бы за свободу русского гражданина Украины умер русский гражданин России?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во первыхя уже сказал, это зависть, если одному ребенку купить мороженное - второй тоже захочет мороженное
а во вторых если будет присутствовать должная боевая сила, а не пару сотен АКА на всю область, то едва ли будут подобные заварушки, хотя может случиться и обратное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понимаешь, мы придём и вы окажетесь меж двух жерновов, если мы туда придём придут и они, завтра же везде в мире будут трубить "россия захватывает украину" и начнётся крестовый поход против россии, а когда воевать начинают 2 ядерных державы тут уже не до уркаины будет, начнётся информ война, люди будут на пределе, где то американцы ошибутся местом и бросят бомбы не на завод, а на детский дом, фото тут же разайдутся с обгоревшими детьми и т.д, люди озвереют и уже начнётся доконцастояние и потом ещё с теплотой будешь вспоминать, как сегодня всё хорошо было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку