Госуслуги как они есть

Недавно понадобилось узнать, где можно получить справку. Госуслуги первое, что пришло на ум

Госуслуги как они есть Госуслуги, Справка, Как?, Длиннопост

И вроде начиналось все хорошо и мне ответил бот, не смотря на позднее время

Госуслуги как они есть Госуслуги, Справка, Как?, Длиннопост

А ответа я так и не получила. Оценка 0 единственное что они заслужили.
ну как так? Столько денег вбухано и вроде создают видимость работы...а итог все равно один

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не флудите, пожалуйста, призывами.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или если нарушают законодательство РФ, при этом если пришло предписание из надзорных органов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели я как автор не могу попросить удалить свои же посты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут подробно описано: https://pikabu.ru/information/rules-sn

3. РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯ К ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЮ
3.1. При создании поста Пользователь вправе загружать, публиковать, делать иным образом доступной на Сайте информацию, тем самым предоставляя Администрации безвозмездную, неисключительную, действующую во всем мире лицензию сроком на 20 (двадцать) лет на использование такой информации с правом внесения изменений.
Указанные права передаются Администрации на срок действия исключительных прав на информацию в целях обеспечения функционирования Сайта, использования такой информации в рекламных материалах, в том числе путем доведения таких рекламных материалов до всеобщего сведения.
3.6. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, если они:
3.6.1. нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти;
3.6.2. нарушают авторские права третьих лиц;
3.6.3. содержат сведения, которые могут нанести вред его автору.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку