Господа , требуется небольшая помощь..

Прошу простить за такую просьбу , не думал что попаду в такую ситуацию... Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля , но у них случилась проблема с машиной по дороге. Сейчас я нахожусь в Костроме (относительно недалеко от Яра ; Был на последнем звонке у девушки) и остановиться мне ни тут , ни в Яре просто негде. Сразу отвечу на вопрос - Девушка принять не может. Так вот , может мне кто помочь с местом где можно переночевать в Костроме или Ярославле? Я парень , 19 лет. Спокойный , (не быдло) , обычный студент . Могу помочь с какой-либо работой ... Прошу понять , так получилось что я просто попал в небольшую беду.. Кто откликнется , бросьте пожалуйста в комменты телефон или ссылку вк. Спасибо что дочитали , комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяхуею! Когда я был молодой, простите за банальную фразу, ночевать где угодно(вокзал, лавочка и т.д. не было никакой проблемой и не по одному дню. Даже и сейчас, не в 20 и увы даже не в сорок, перекантоваться ночь-две ? Да не проблема! Нет, бля, крышу-постельку подавай! Желательно с перинкой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. В крайнем случае - можно не поспать ночку. Да и вообще - кто, бляха-муха, едет в чужой город, предварительно не узнав хотя бы примерные стоимости и заполненности гостиниц/отелей? Это же как в чужую страну без денег ехать в надежде заработать на месте.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не забудь подать интернет, 3х разовое питание и мини-бар.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
неуместный сарказм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие мы чувствительные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку