341

Господа , требуется небольшая помощь..

Прошу простить за такую просьбу , не думал что попаду в такую ситуацию... Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля , но у них случилась проблема с машиной по дороге. Сейчас я нахожусь в Костроме (относительно недалеко от Яра ; Был на последнем звонке у девушки) и остановиться мне ни тут , ни в Яре просто негде. Сразу отвечу на вопрос - Девушка принять не может. Так вот , может мне кто помочь с местом где можно переночевать в Костроме или Ярославле? Я парень , 19 лет. Спокойный , (не быдло) , обычный студент . Могу помочь с какой-либо работой ... Прошу понять , так получилось что я просто попал в небольшую беду.. Кто откликнется , бросьте пожалуйста в комменты телефон или ссылку вк. Спасибо что дочитали , комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+37
Бляяхуею! Когда я был молодой, простите за банальную фразу, ночевать где угодно(вокзал, лавочка и т.д. не было никакой проблемой и не по одному дню. Даже и сейчас, не в 20 и увы даже не в сорок, перекантоваться ночь-две ? Да не проблема! Нет, бля, крышу-постельку подавай! Желательно с перинкой.
раскрыть ветку 6
+11
Плюсую. В крайнем случае - можно не поспать ночку. Да и вообще - кто, бляха-муха, едет в чужой город, предварительно не узнав хотя бы примерные стоимости и заполненности гостиниц/отелей? Это же как в чужую страну без денег ехать в надежде заработать на месте.
ещё комментарии
+1
не забудь подать интернет, 3х разовое питание и мини-бар.
раскрыть ветку 2
-2
неуместный сарказм.
раскрыть ветку 1
+25
бабы - зло! в следующий раз едь к той, которая и домой пригласит и спать уложит и накормит. выбираете вечно не пойми что а потом расхлебываете. бедные мужики (
раскрыть ветку 5
+2
иногда само получается)
раскрыть ветку 2
+1
главное что бы потом располучилось обратно как было без потерь нервов )
0
я когда то по той же причине на московской детской площадке в лютом марте ночевал..
до отправки поезда обратно в Питер

урок усвоен, теперь более строже к выбору девушки начал относиться)
0
Так она же маленькая , да и с родителями её не знаком , не поймут
раскрыть ветку 1
+21
познакомиться то не судьба ? )) родители же не звери какие. поймут. тем более взрослые люди, уж на улицу то такого же ребенка не выкинут. эх детишки.. ))
+16
Сними люкс в отеле, набери шлюх, бухла и сделай длиннопост как ты героически боролся за жизнь в чужом городе.
раскрыть ветку 5
-1
а утром будет как в фильме "Мальчишник", паренька найдут через неделю в другой стране, к примеру лысым, с обязьянкой-наркоторговцем на руках?))
раскрыть ветку 4
+1
и татушкой
раскрыть ветку 3
+15
Найди ближайший хостел!
https://ostrovok.ru/hotels/?q=Kostroma&utm_source=google...
p. s. Никогда не понимал логику таких людей, как автор.
раскрыть ветку 3
+12
только главное не ошибиться с выбором..
Иллюстрация к комментарию
-1
в кармане 300 рублей , искал уже. Неужели за тупого принимаете?
раскрыть ветку 1
+8
Попроси родственников/друзей забронировать через терминал или с помощью банковской карты.
+14
Чего вы так накинулись на парня?:) Молодой ещё парень, остался один в чужом городе, растерялся!
Студент, если вам никто не поможет, я бы тоже вам советовала идти на вокзал. Там люди, ожидая свой поезд/автобус тоже ночуют, это нормально. Идите в платный зал, заплатите пару рублей, но будете в относительно комфортном помещении, и чай/кофе с пирожками тоже там есть, телевизор, вай-фай, розетки, туалет в конце-концов :) Так и дождётесь помощи :)
+6
В 18 лет нужно было переночевать в Балашихе.. а не мог,по причине того что закончились деньги и у девушки родители были против,а билет домой был только через 3-е суток.Решил спать на лестничном проеме. Тепло и уютно..(сентябрь был все таки)
Закупившись на оставшиеся деньги пивом я поднялся на этаж(мне дали ключи от подъезда..) и допивая 1 банку я встретился с соседом который курил на лестничном проеме и заметил меня с вещами,объяснив ему ситуацию и пообещав компанию я поселился у него на 3 дня.
Хотя стоп,зачем я это все пишу.. ах да,круто иметь интернет в телефоне.
+4
Кхм.....чувак,тебе к сожалению не повезло,помочь ничем не могу,я далеко живу,но держись.
раскрыть ветку 2
-1
спасибо
раскрыть ветку 1
+7
Не за что. Искренне жаль,что такое происходит,но пост своему ныне супругу покажу,пускай гордиться мной ))) (остался у меня,никаких вокзалов\гостиниц и пристанищ по знакомым,тем более малознакомым,так и познакомился с родителями)
+3
Извини, но что за девушка такая, если не может принять тебя в трудной ситуации?
ещё комментарии
+2
вот это должно тебе помочь, братюнь
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1...
раскрыть ветку 7
+1
Да это я и сам смотрел , спасибо. Только вот толку? Раньше предки же от этого не приедут? Доехать до яра я и автостопом могу. А вот спать на вокзале...
раскрыть ветку 6
+1
Не спи. Или спи, если уж совсем капец, но в положении сидя в зале ожидания. Проблемы на ровном месте, в самом деле. Мне самому 19 - и ничего, уже не привыкать спать в любом месте в любой позе. Студент жэ.
0
билет на автобус стоит 240 руб. нахрена спать на вокзале, если можно через 3 часа спать дома?
раскрыть ветку 4
+2
Нет, ну несерьезно же.
Ехать в чужой город, да?
Без запаса денежного, да?
Без карточки, куда можно денег скинуть, да?

Ну, это как в дождик без зонта выходить, мол, закончится, пока до двери подъезда дойду.
Или ночью прямо рядом с гопниками идти, типа: "они не меня ждут".

Господи, какой я занудливый. А мне всего 20 лет.
раскрыть ветку 4
+1
Деньги имеют свойство кончаться,особенно когда рядом любимая девушка :D
раскрыть ветку 3
0
Читал книгу автор - Андрей Буревой.
Так вот, по истории был там персонаж, который с главным героем ходил в Пустоши, как звали, к сожалению, не помню.

Смысл вот в чем, существовала там раса варгов (женщин - волков). Вроде бы как офигенно красивые и вообще мечта мужчин. И было очень трудно найти такого мужчину, который бы не попадал под их очарование. Не запрещалось, извиняюсь, сексом заниматься, но брак возможен только с тем, кто прошел испытание, которое совет варгов для каждого придумывал отдельное. Убеждались в том, что мужчина не попал под чары.

Так вот, для того человека (по профессии - акробатом был, вроде) - было испытанием пройти по натянутому тоненькому металлическому канату на другой берег. Ну он, ослепленный любовью - и пошел сразу по нему. Порезал ноги и упал. В браке - отказали. Второй попытки нет.

И уже потом он, когда он начал думать, он понял, что все было справедливо. Очарование варга вскружило ему голову и он не мог думать рационально. Он мог обмотать ноги рубашкой - ведь никто ему этого не запрещал. Мог обмотать рубашкой руки и тупо на руках пройти. Ему этого не запрещали, а он тогда - не мог ни о чем думать.

Мораль понятна? Потерял голову от любви и не подумал о последствиях - ну извини, парень, на тебя нельзя положиться.
раскрыть ветку 2
0
-1
помог бы пикабунику без проблем,но не могу,далековато,а так,если что,милости просим )))
раскрыть ветку 1
-4
Спасибо , уже откликнулись) все отлично
-1
народ, как дети, обвиняете автора во всякой херне:
- нуачо на вокзале не поспишь?
- а чо 300р в кармане?
- а чо у девушки не заночуешь?
- а родителей, чо, ниибёт?
Это ж форсмажор!

Автор, я очень рад, что ты нашел ночлег и приютил бы сам, будь я из тех мест, но если:
- ты не в шортах и майке
- на улице не дождь и больше +20 (ща же лето!)
- тебе завтра не надо быть в гипертонусе, чтобы делать мегасвершения
Ты мог бы подремать на природе. Мог бы даже попросить плед у девушки и поторчать у неё во дворе. А мог бы у её предков отпросить бы её на ночь. Но не спорю, просто написать на Пикабу - лучший вариант, если действительно давно тут и всей душой в этом небольшом мире.
-1
От костромы до ярославля 80 км. Вышел на дорогу и руку поднял, автобусу маршрутки - если есть копеечка. Дальнобойщики бесплатно довезут.
-2
Ну и девушка. Сколько бы ей лет ни было, если бы она действительно волновалась, не позволила бы Вам кантоваться где попало.
раскрыть ветку 2
0
я думаю что автор, как амбициозный юноша, заверил её в том, что не стоит волноваться, предвидя неловкое столкновение с родителями и жалея её нервишки.
раскрыть ветку 1
-1
Значит, она хотела, чтобы ее в этом уверили. Это все ерунда.
-5
Понять не могу авторов комментов, которые советуют х@йню, типо:"А у девушки не вариант?" или "да я на вокзале спал". Написано все понятно же, если не можете помочь какого лешего пишите фигню, и вообще в коменты лезите?
Не понятно...
-26
Коммент для минусов №2.
раскрыть ветку 7
+8
я из Костромы https://vk.com/happy.violence пиши, придумаем что-нибудь
раскрыть ветку 6
0
Здорово, Кострома!
раскрыть ветку 3
-2
меня тоже приюти))))