"Горящий Абрамс" для пикабушников)

Я как обычный средний житель периодически читаю новости и сводки с фронта, переживаю за наших ребят и радуюсь их успехам. И вот относительно недавно начали выставлять "Абрамсы" подбитые в Москве и тут у меня сразу появилась мысль, а что есть показать вам такое...

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

"Горящий Абрамс"

Эта идея мне пришла в голову еще когда пошли первые сводки и сделано это было уже примерно месяц назад. А тут и новости пошли и фото и видео, короче решил а че бы не выложить, тем более кому показывал, вроде многим понравилась идея такого подсвечника.

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост
"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

Собственно у меня есть одна форма, производить могу около 10 штук в день, может больше, смотря как гипс себя поведет. Я добавляю пластификатор и краситель, это увеличивает время схватывания именно этого изделия до часу примерно. Вот еще немного фото поближе, чо бы понять

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост
"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

Давай о цене. Я если честно очень боюсь шквала обвинений о том что ща тут типо на дешманском гипсе бабки поднимать будет и так далее) Давайте по цифрам.

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

4 цвета, довольно массивный, 13см в длинну. Поставил ценник в 490. Озон может сам еще для вас скидок накидать. Далее сколько заберут с меня?

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

От 200 до 227р. Я как понял это сразу % магазину и доставка (я просто пока нуб, недавно балуюсь). Минусуем коробку (подарки Пикабушникам, да да, я буду кое чего докладывать по мелочи), минусуем пупырку и пленку, немного гипса. Без учета моего времени работы и заморочек отправки, печати отправлений, отвоз в ПВЗ и так далее ну 200+ рублей будет с одного. По десять в день продать ну 2к+. Это не особо большие деньги учитывая сколько ушло на филамент при печати матрицы и на резину (получалось не с первого раза). Так что считаем что я меняю этот подсвечник на "кофе попить". Надеюсь тут вопрос закрыт.

Ну коротко о том как это чудо делалось. Все просто. Бесплатных моделей Абрамсов в инете куча. Я лично в блендере спилил ему ствол а так же проделал дырку для свечи. Пришлось заделать все дыры так как без этого из застывшей резины я бы его не достал. Короче печатаю сразу иделие в "коробке"

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

Как мы видим тут Абрамс уже залит резиной. Плотнось 30, изделие очень плотное. Вытащить просто так не смог, по этому матрица одноразовая, пришлось ломать пластик.

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

Получаем такой вот "брусок". Из за геометрии танка пришлось резать резину, но так как изделие массивное а резина плотная то впоследствии этого не видно если не знать куда смотреть.

"Горящий Абрамс" для пикабушников) OZON, Маркетплейс, Ручная работа, Рукожоп, Продажа, Длиннопост

Вот так происходит заливка, пару резиночек и ждемс застывания.

Ну а дальше что получается вы видели по фото в начале. Собственно если кого заинтересовало то добро пожаловать в мой магазин на OZON

Я пока что выставил по 3 штуки наличия для каждого цвета что бы понять какой будет более популярен. Если вдруг будет ажиотаж и их разберут то заглядывайте через пару дней в карточку товара, я буду добавлять наличие как только разберусь с предыдущими заказами.

Так же прошу вас, товарищи, кто возьмет, оставьте справедливый отзыв! Пожалуйста, можно с советами если вы разбираетесь в этом деле. Я прислушаюсь.

Так же в магазине есть ночник панельный 5 этажей. Гляньте, думаю многим понравится.

Надеюсь прикольно получилось, впереди еще много идей уникальных, было бы из чего делать)))