Горячо любимый сбербанк

Пришла вот такая СМС:

Уважаемый клиент! Сбербанк беспокоится о безопасности обслуживания клиентов. В связи с подозрением на возможность мошенничества, предоставление услуги Мобильный банк временно приостановлено. Для возобновления услуги, пожалуйста, обратитесь в Контактный центр по телефону, указанному на обратной стороне карты. Ваш Сбербанк.

Звоню в тп, предоставляю все данные, говорит ждите. Я дождался ответа и она говорит: сейчас мы не можем этого сделать, так как у вас андройд и вам необходимо поставить СОВРЕМЕННЫЙ антивирус и проверить на вирусы ваш телефон. Сказать что я в ахуе, эт ни чего не сказать. Сказав то что я сисадмин, её не много поставило в ступор, но все равно повторяет поставить современный антивирус и все проверить и только после этого позвонить им ещё раз и тогда они включат. Начинаю говорит что у меня уже давно стоит антивирь от касперыча, не дай боже конечно, но все без толку. Тут у меня уже начинает глаз дергаться. Спрашиваю какой же антивирь сейчас является СОВРЕМЕННЫМ? Та в ответ: я хз и мы не можем предоставить вам эту информацию в нашем контактном центре. Тут я совсем в осадок выпал.

С матюками кончил разговор и сижу пилю пост в выжидании времени, что бы перезвонить и отчитаться что я чист как слеза девственницы, конечно ни чего не проверяя и не ставя ни какие антивири.