Горячая вода

В нашем районе отключили горячую воду. Я не люблю никого напрягать просьбами "пустить помыться", греть воду не хочу (долго и лениво). Купила абонемент в бассейн. А что? Приятное с полезным. И поплавать, оздоровиться, так сказать, и помыться, опять же...

Вчера пришла. Картина маслом: пустой бассейн и очередь в душевую (

Видимо, весь район рассуждал в точности, как я...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Отключают воду в среднем на 2 недели. Занятие в бассейне 300р (цены примерные, взяты у местного бассейна).

Итого 4200.

За эти деньги можно купить водонагреватель

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В посте написано абонемент, который на месяц стоит около 1,5к, а не разовые посещения. Хотя это в России, насчет того самого города не уверен в ценах.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы у меня в Днепропетровске в среднем воду отключали на 2 недели. Нет горячей воды 10 лет.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это..Как его.. особенности местности. А вообще "держитесь там, всего хорошего".
6
Автор поста оценил этот комментарий

так не каждый день же в течение этих двух недель надо мыться с горячей водой прям. Хороший нагреватель будет стоить от 7-ки + установка

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
установка дело не сильно хлопотное. Ставил дома. Проточный можно взять тысячи за 2-3, например.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть теперь. А как ты отдельный провод для проточного будешь в ванну из щитка вести? Нет, техническим проблем нет. Проблема в том, что если дома сделан ремонт и в той же ванне....и тут пришла идея поставить проточный водонагрев. Как с проводкой быть? Поверх кафеля провод идти будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратно снимается кафельная плитка, штробится канал для кабеля, плитка укладывается на место. Если в процессе снятия плитка портится - берётся резерв из остатков или покупается такая же в магазине.

Было бы желание. Это дешевле и проще, чем платить по 4-5т.р. за бассейн. Как уже отметили - горячая вода нужна несколько раз в день. Это душ утром, ванная вечером. А тот же бассейн - один раз в день.

4
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не могу понять таких манипуляций. Мне нужно принимать душ хотя бы раз в день, желательно два.Утром и вечером.Это получается и утром в 7 и вечерком около 11 бежать в бассейн помыться?
Или люди которые так делают моются раз в несколько дней, летом, в жару?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все потеют как ты.) Умыл лицо, задницу, передницу, ноги, подмышки и норм.)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну даже эти органы чтобы помыть- или холодной водой, или привет вода из чайника)
но судя по количеству ароматных людей по утрам - многие стоически ждут очереди в душевые бассейна)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то же летом иногда приходится мыться по 2 раза

но в этом году СПБ дал свободу- холодно и душ на улице всё лето..

1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не заставляет ходить каждый день, если что, зависит от специфики организма и образа жизни, многим на 2 недели 4 раза помыться вполне себе хватает

1
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе, а сколько метров бассейн ? я 100 плачу за 20 метровый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
25 метров. 12 занятий 2760 :(

поэтому я езжу на озеро поплавать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку