Горячая линия Совкомбанка

Имею кредитную карту Совкомбанка (или она меня, но речь не об этом). Поехал в их офис (доп.офис, или отделение, не знаю), чтобы очередной раз внести ежемесячный платёж. Офиса на месте нет, дверь закрыта, никаких вывесок и объявлений. Понятно - переехали. Интернет выдаёт старый адрес и телефон горячей линии. Звоню, через полминуты мне отвечает девушка - оператор.


Девушка: - Здравствуйте, меня зовут Екатерина, чем могу Вам помочь?


Я: - Здравствуйте, я нахожусь в таком - то городе, вашего офиса нет по такому-то адресу, подскажите, пожалуйста, куда он переехал


Девушка: - Вы клиент нашего банка?


Я: - Да


Девушка: - В договоре указан этот номер телефона?


Я: - Не помню


Девушка: - Продиктуйте мне другие Ваши телефоны


Я: - Девушка, я не хочу разговаривать на эту тему, просто ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос!


Девушка(С угрозой в голосе): -  Наш разговор записывается, продиктуйте мне номера других Ваших телефонов!


Я: - До свидания! (отключился).


Вот такая горячая линия.Сначала дай им все свои номера телефонов, потом паспортные данные, размер трусов и тапочек, политические предпочтения...

Офис их банка я всё же нашёл, его новое местонахождение мне подсказали прохожие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалобу написал?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Пикабу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем причина была выбирать этот банк?

Есть же более адекватные у нас, тот же альфа или тинькоф, да хотя бы сбер, он на каждом углу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то причины были, сейчас уже не вспомню

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать "Нет не клиент вашего банка" и всего делов) хотя может еще какой квест придумали бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, было бы то же самое - собрать обо мне побольше информации и попытаться впарить мне кредитный продукт. В моём случае, с их точки зрения, всё гораздо легче - мои данные у них уже есть, осталось идентифицировать меня и - то же самое - впарить дополнительный кредитный продукт