Горячая линия

Стою, однажды, в длиннющей очереди в Молнии, смотрю по сторонам. Как обычно, работают только две кассы из восьми. И тут мне в глаза попадается объявление, что-то типа: "Если вы видите очередь из трёх и более человек, позвоните по номеру горячей линии". Ну мне стало интересно. Вдруг я позвоню и они забегают, ещё хоть одну кассу откроют. Всё равно стоять скучно.  Позвонил, меня куда-то переключили и сказали, мол, все операторы  заняты, подождите немного.

Это была история о том, как я встал в очередь, стоя в очереди. Оператора я так и не дождался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в супермаркете тоже такая надпись имеется, закреплена на уровне головы, с большими цифрами телефона директора, только закреплена с другой стороны кассы, и видно ее становится только когда уже складываешь покупки в пакет.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ ЭТО ПОДЬЕБКА! Прям как сука в нашем! Вот ведь падлы.

а я в настроении не очень был, попросил кассиршу не пробивать творог. Она говорит "пока я буду пробивать сходи да положи сам". ну я сходил. пришел, она уже все пробила, дедок за мной ждет. Я глядь, а в кошелке карточки нет, денег мало. Говорю денег нет. Она отмену  зовет, дедок убежал, кассирша отменила пол списка. Я достаю из кошелька деньги и понимаю что блин у меня хватало денег, я купюры новые, деноменированные перепутал усталый. раньше 50тыщ были синими, а 100к желто- красными, а теперь деноминированные 100к синие, а 50к касно-желтые. Вот что бы вы сделали, дорогие читатели моей истории? Надо было попросить пробить то что она отменила или сказать что мне нах не вперся ваш магазин и вообще без нифига домой идти? корочь я добрый, не стал расстраивать продавщицу и оплатил пол списка товаров, которые не сильно и пригодились. Если вдруг вы дочитали до этого момента, добра вам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какой, человек у которого вечно проблемы на кассе и его все ждут! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фишка в том, что если бы продавщица просто отложила творог, я бы спокойно упаковал продукты и оплатил все. А так я усталый отвлекся и потерял бдительность, чет мне заело что в кошельке 20р, но синие - пятерки(раньше так было).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку