Горячая линия

Стою, однажды, в длиннющей очереди в Молнии, смотрю по сторонам. Как обычно, работают только две кассы из восьми. И тут мне в глаза попадается объявление, что-то типа: "Если вы видите очередь из трёх и более человек, позвоните по номеру горячей линии". Ну мне стало интересно. Вдруг я позвоню и они забегают, ещё хоть одну кассу откроют. Всё равно стоять скучно.  Позвонил, меня куда-то переключили и сказали, мол, все операторы  заняты, подождите немного.

Это была история о том, как я встал в очередь, стоя в очереди. Оператора я так и не дождался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как то раз стоял в очереди из 9 человек. Работала одна касса, не хотелось звонить и подставлять, я попросил кассира, чтобы позвола ещё одного, дабы сократить очередь, на что мне грубо отказали. Ну я и позвонил, через минуту работали уже 2 кассы, да вместе с кассиром прибежала администратор и у всей очереди спрашивала кто позвонил настучал. Я конечно промолчал, на что она сказала- "Вот крысы!"
раскрыть ветку (26)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, чего промолчал то? Сказал бы, что ты попросил открыть ещё одну кассу, тебе отказали, вот ты и позвонил.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю скандальных и нахальных
раскрыть ветку (3)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было еще раз позвонить, сказать, что администратор обзывается.

Через минуту выбегает администратор,  говорит "Вот крысы" еще раз.

Звонишь опять ...

И вот твоя очередь уже подошла, а ты весело провел время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как она: "Ну что, парень, настучал? Легче от этого стало?" на весь магазин, чтобы стыдно стало. Ненавижу таких нахальных тётушек.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть возмущается, это их работа и они за это деньги получают. Вообще офигели, какой кошмар, их работать заставили.
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
тоже стояла в очереди, одна касса работала, я увидела объявление с номером, в этот момент разговаривала по телефону и говорю собеседнику громко:мол, стою в очереди, как всегда одна касса работает, тут объявление висит с просьбой позвонить если больше 4х человек в очереди, что типа надо позвонить и проверить! тут же кассир кричит кому то, чтоб вышли на кассу! и о чудо, открылись мигом 2 кассы, а люди в очереди стали на меня оборачиваться, будто они хотели подольше постоять в очереди, а я им помешала!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая вы плохая!))

7
Автор поста оценил этот комментарий

в магазине Диски, что на пересечении Наличной и Нахимова СПб, я точно так же позвонил по указанному номеру, в трубку услышал нахальное женское: "Ааало!" и попросил открыть кассу, на что женщина бросила трубку, и я больше не смог дозвониться.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не для тебя они свои кассы берегли:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это где ж такие магазины с такими продавцами и такими администраторами? Обычно админы и персонал крайне аккуратны с клиентами, потому-то боятся что жалоб. А вот клиентура как раз частенько бывает не в адеквате

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Светофор

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

магнит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дикси

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Семья

Автор поста оценил этот комментарий
ПолушкаN100 в Питере у м.Ломоносовская,после20.00 постоянно пьяные кассиров вижу.Звонил по номеру со стенда,попал на квартиру,а в Роспотребнадзор ваше послали в полицию🚾
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А была бы умная позвонила на твой номер) конечно толк был бы только если телефон не на безьзвучном

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего я позвонил управляющему, который в свою очередь дал втык этой админьше
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто про крыс говорил? Я так понял что управляющий. Потому и сказал что мог позвонить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку