Горячая линия

Стою, однажды, в длиннющей очереди в Молнии, смотрю по сторонам. Как обычно, работают только две кассы из восьми. И тут мне в глаза попадается объявление, что-то типа: "Если вы видите очередь из трёх и более человек, позвоните по номеру горячей линии". Ну мне стало интересно. Вдруг я позвоню и они забегают, ещё хоть одну кассу откроют. Всё равно стоять скучно.  Позвонил, меня куда-то переключили и сказали, мол, все операторы  заняты, подождите немного.

Это была история о том, как я встал в очередь, стоя в очереди. Оператора я так и не дождался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

И бабулька какая-нибудь обочечница со своей тележкой s-класса мимо тебя - быр-быр-быр!..

раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты что, не видишь, я же здесь еду!"

раскрыть ветку (6)
115
Автор поста оценил этот комментарий

это из разряда

Сама припёрлась и нарушает, а потом возникает)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз еду у себя в районе, бабка идёт по моей(правой) полосе с тележкой причём тащит её не за собой а сбоку тоесть реально ряд занимает. Встаю на аварийки, подхожу говорю ,- Бабуль, вы чо по дороге шлындаете тут машины ездют, на что она просто отвечает, - Тут дорога лучше! К слову тротуар реально был раздолбан 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку